Обсуждение: Как кушвинцы отметили день железнодорожника

Новости     8 августа 2011, 00:21

Как кушвинцы отметили день железнодорожника

В первое воскресенье августа в России принято поздравлять тружеников стальных магистралей. В этот день свой профессиональный праздник отмечают российские железнодорожники.


 

Комментариев: 12

Z
8 августа 2011, 10:57

а фотографии то будут?

я сама
8 августа 2011, 11:08

хороший праздник! железнодорожники даже если и выпьют, то ведут себя прилично! ( пьяные малолетки к ним не относятся)

Che_Burashka
8 августа 2011, 11:51

в этом году порадовала работа полиции, сотрудники которой вовремя уводили особо отметивших ж/дорожников…И еще хотелось бы сказать, что очень много малолеток «укушавшихся» в хлам было на празднике, это удручает.
В тюмени, например, на такие праздники вводят ограничения продажи алкоголя для всех…

idilia
8 августа 2011, 12:01

зайдите на ночную дискотеку .вот где рассадник малолетнего пьянства, а праздник получился не завершенным.салюта очень не хватало

я сам
8 августа 2011, 13:28

С каждым годом день жд всё хуже и хуже… Организация хромает на обе ноги.

Я
8 августа 2011, 14:59

Программа, конечно, ниже среднего. Должно быть стыдно организаторам(

1
8 августа 2011, 15:06

впечатляет фото двух курящих девушек

Ната
8 августа 2011, 16:47

Организация праздника мне вообще не понравилась, мы, например, пришли вечером и видели только пустую сцену-играла просто музыка, с перерывами на поздравления-а это ещё более глупо на мой взгляд, как стол заказов по радио. Если вспомнить день ж/д, например лет 10 назад, дак это вообще небо и земля и костёр жгли и феерверги были и карнавал так карнавал. А сейчас организаторы не могут народ завлеч, там трезвому так вообще и глянуть некуда.

Аноним
8 августа 2011, 17:29

а представьте как радуются жители домов рядом со стадионом, когда выходят на заре и могут найти все от цепочки до сумки на месте вчерашнего празднования

кот
8 августа 2011, 18:41

Ната! . да…говорите. пустая сцена…но. но! а что у нас в городе артистов не нашлось для выступления? видимо действительно так организаторам было угодно…чтобы их сцена была пустой…а людям ведь надо «хлеба и зрелищ»! почему им этого не дали? работники ЖД этого не заслужили что ли? не заработали?…мда! с артистами подкачали…а у нас их в городе предостаточно!

Денис
9 августа 2011, 01:20

Только вот какого хр…а так рано все аттракционы господа полицейские закрыли? Как объяснить маленькому ребёнку почему батут стоит, а попрыгать нельзя?

Юморист
9 августа 2011, 10:31

Денис, а вот этот вопрос на мой взгляд надо задавать не к сотрудникам полиции, а к организаторам праздника. Действительно жаль детей, я сам приходил с детьми. Может быть организаторы читают эту страницу и может просветят? Кстати, хотелось бы узнать, каким будет день железнодорожника в следующем году?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями