Обсуждение: Кто покусился на достопримечательность?

Новости     11 августа 2011, 18:39

Кто покусился на достопримечательность?

Сегодня стало известно об исчезновении с песчаных дюн бывшей аглофабрики знаменитого лунохода.


 

Комментариев: 6

Poul_
11 августа 2011, 19:02

да… умудрились ведь

Garik
11 августа 2011, 22:30

прошу всех кто владеет информацией о спиз…, о пропавшем «луноходе» сообщать, или сюда или мне на тел. 8 905 806 19 77, это не только немного килограмм железа, это символ «луны», сегодня проехал по всем «металлистам», в округе, ничего, ни кто не принимал, есть подозрение что отвезли напрямую в Красноуральск, я примерно даже догадываюсь кто. Ну что за люди?Там всего на две бутылки водки, ну прижало так, получили бы на опохмел, ну чтоб талисман тырить, ох блин вы ребята зря, хотя после спёртых валков со стеллы Кушва, я не чему не удивлюсь…
К чему я всё это пишу, ведь кто это сделал, газету использует лишь как бумагу, а об интернете…, вообщем прошу Всех, кто что знает сообщать мне, это не стукачество, это организационное противодействие всякой неведомой х. не…

Аноним
11 августа 2011, 23:19

поперхнулся вечерним чаем, прочив про призыв раскаяния. Печально все это, но надо знать, где мы живем и кто нас окружает

Светлана
14 августа 2011, 14:23

Да совсем люди опустились. Ничего святого у них в душе не осталось. Печально. В Кушве и так достопримечательностей по пальцам пересчитать можно, последнее тащат.

я
14 августа 2011, 23:00

ну вообще уроды смысла я невижу тырить его, выгоды то никакой не будет. нанимать технику везти куда то это же копейки остаються, а тут такая хорошая домпремечательность. уроды верните луноход на место!

Anonimou5e
24 мая 2012, 22:01

Охлол. Хватило мозга что как и где стырить а выгоду посчитать не удосужились. Странно как то выходит. 
И да, если они ТАКИМ образом «заработали» на водку, то уж им не до ваших грамотных интернетов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

21 февраля, 17:15         0
Девушки в погонах дарили подарки автомобилистам
21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества необычный экипаж ДПС из числа сотрудниц Госавтоинспекции поздравил мужчин-водителей с наступающим праздником.
21 февраля, 16:30    oli_s      0
С днём Защитника Отечества
20 февраля, 19:02    oli_s      0
Наступает «Детское время»
Городская детская библиотека приглашает самых маленьких читателей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Опунция - один из съедобных видов кактусов!!!

Поделитесь новостями