Обсуждение: Кто покусился на достопримечательность?

Новости     11 августа 2011, 18:39

Кто покусился на достопримечательность?

Сегодня стало известно об исчезновении с песчаных дюн бывшей аглофабрики знаменитого лунохода.


 

Комментариев: 6

Poul_
11 августа 2011, 19:02

да… умудрились ведь

Garik
11 августа 2011, 22:30

прошу всех кто владеет информацией о спиз…, о пропавшем «луноходе» сообщать, или сюда или мне на тел. 8 905 806 19 77, это не только немного килограмм железа, это символ «луны», сегодня проехал по всем «металлистам», в округе, ничего, ни кто не принимал, есть подозрение что отвезли напрямую в Красноуральск, я примерно даже догадываюсь кто. Ну что за люди?Там всего на две бутылки водки, ну прижало так, получили бы на опохмел, ну чтоб талисман тырить, ох блин вы ребята зря, хотя после спёртых валков со стеллы Кушва, я не чему не удивлюсь…
К чему я всё это пишу, ведь кто это сделал, газету использует лишь как бумагу, а об интернете…, вообщем прошу Всех, кто что знает сообщать мне, это не стукачество, это организационное противодействие всякой неведомой х. не…

Аноним
11 августа 2011, 23:19

поперхнулся вечерним чаем, прочив про призыв раскаяния. Печально все это, но надо знать, где мы живем и кто нас окружает

Светлана
14 августа 2011, 14:23

Да совсем люди опустились. Ничего святого у них в душе не осталось. Печально. В Кушве и так достопримечательностей по пальцам пересчитать можно, последнее тащат.

я
14 августа 2011, 23:00

ну вообще уроды смысла я невижу тырить его, выгоды то никакой не будет. нанимать технику везти куда то это же копейки остаються, а тут такая хорошая домпремечательность. уроды верните луноход на место!

Anonimou5e
24 мая 2012, 22:01

Охлол. Хватило мозга что как и где стырить а выгоду посчитать не удосужились. Странно как то выходит. 
И да, если они ТАКИМ образом «заработали» на водку, то уж им не до ваших грамотных интернетов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта