Обсуждение: Кто покусился на достопримечательность?

Новости     11 августа 2011, 18:39

Кто покусился на достопримечательность?

Сегодня стало известно об исчезновении с песчаных дюн бывшей аглофабрики знаменитого лунохода.


 

Комментариев: 6

Poul_
11 августа 2011, 19:02

да… умудрились ведь

Garik
11 августа 2011, 22:30

прошу всех кто владеет информацией о спиз…, о пропавшем «луноходе» сообщать, или сюда или мне на тел. 8 905 806 19 77, это не только немного килограмм железа, это символ «луны», сегодня проехал по всем «металлистам», в округе, ничего, ни кто не принимал, есть подозрение что отвезли напрямую в Красноуральск, я примерно даже догадываюсь кто. Ну что за люди?Там всего на две бутылки водки, ну прижало так, получили бы на опохмел, ну чтоб талисман тырить, ох блин вы ребята зря, хотя после спёртых валков со стеллы Кушва, я не чему не удивлюсь…
К чему я всё это пишу, ведь кто это сделал, газету использует лишь как бумагу, а об интернете…, вообщем прошу Всех, кто что знает сообщать мне, это не стукачество, это организационное противодействие всякой неведомой х. не…

Аноним
11 августа 2011, 23:19

поперхнулся вечерним чаем, прочив про призыв раскаяния. Печально все это, но надо знать, где мы живем и кто нас окружает

Светлана
14 августа 2011, 14:23

Да совсем люди опустились. Ничего святого у них в душе не осталось. Печально. В Кушве и так достопримечательностей по пальцам пересчитать можно, последнее тащат.

я
14 августа 2011, 23:00

ну вообще уроды смысла я невижу тырить его, выгоды то никакой не будет. нанимать технику везти куда то это же копейки остаються, а тут такая хорошая домпремечательность. уроды верните луноход на место!

Anonimou5e
24 мая 2012, 22:01

Охлол. Хватило мозга что как и где стырить а выгоду посчитать не удосужились. Странно как то выходит. 
И да, если они ТАКИМ образом «заработали» на водку, то уж им не до ваших грамотных интернетов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Мне 1 год!" Подарки и предметы декора!!!

Поделитесь новостями