Обсуждение: Дан старт велосоревнованиям для кушвинцев

Новости     17 августа 2011, 13:55

Дан старт велосоревнованиям для кушвинцев

14 августа состоялась гонка кросс-кантри «Кушвинская классика». Участие в соревнованиях приняли любители велоспорта из Кушвы, Нижнего Тагила, Красноуральска и Верхней Пышмы.


 

Комментариев: 5

Format
18 августа 2011, 16:09

Огромный респект организатору за подготовку трассы и проведение соревнований! сейчас в Кушве есть наезженная, техничная, экстремальная трасса для отработки навыков мастерства

Аноним
19 августа 2011, 21:43

а видео будет?

scrabla
19 августа 2011, 22:03

Аноним, http://kushva-online.ru/blog/post/video/1349/

пашка
30 августа 2011, 00:13

Я не знаю как этому человеку объяснить, что припоздал в этом городе с соревнованиями. Это сейчас молодешь получила поддержку. А в дальнейшем этого не будет. пускай новечки ищут другие дороги.

Format
30 августа 2011, 01:09

пашка, я думаю ты не прав. не всем ведь по душе соревнования одного типа


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями