Обсуждение: Новый начальник ММО отчитался о ходе работы и поделился планами на будущее

Новости     16 августа 2011, 16:36

Новый начальник ММО отчитался о ходе работы и поделился планами на будущее

Сегодня в здании межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Кушвинский» состоялась пресс-конференция с начальником ММО, подполковником полиции, Ренатом Валиевичем Рахматуллиным.


 

Комментариев: 4

Аноним
16 августа 2011, 23:28

как всегда всё хорошо! а как же труп от 01. 08. 2011?наркоманы которые убъют за дозу?

Аноним
16 августа 2011, 23:57

а как же наркоманы, которые в 10 часов вечера не скрывая курят свою х. ю в центре города?

pahalurix
18 августа 2011, 11:35

Аноним, И что теперь делать, поставить к каждому человеку по 2 полиционера? 1 с лева что бы его никто не обидел, 2 с права, что бы он бед не натворил. Самосознание должно быть ключевым фактором, прежде всего у тех кто курит ...., и тех кто не хочет, что бы ее курили. Увидел, если заботит, позвонил. А писать , что это зло, что ничего не делается толку нет.

Кушвинец
19 августа 2011, 16:54

Интересно, кто теперь ОБЭП командует?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
7 июня в период с 06:00 до 20:00 два раза по 30 мин. без эл. снабжения останется: пос. Азиатский. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

6 июня, 06:24         0
Ребенок - главный пассажир
Соблюдение ПДД водителями, перевозящими детей, проверят сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области
5 июня, 17:03    oli_s      2
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 5 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
5 июня, 09:28    oli_s      0
Цифровое эфирное телевидение в Кушве
С 2019 года в Российской Федерации телевещание ведется в цифровом стандарте. Благодаря этому 100% жителей Свердловской области могут бесплатно принимать 20 обязательных общедоступных телеканалов, в том числе порядка 98 % населения — посредством цифрового эфирного телевидения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Путешествуйте с нами!!!" Велосипеды, велосипеды, велосипеды...

Поделитесь новостями

Картина дня от 6 июня