Обсуждение: Недельная велогонка или загадки Павла Мурзина

Новости     27 августа 2011, 13:35

Недельная велогонка или загадки Павла Мурзина

Главный организатор кушвинских велосревнований наконец-то раскрыл свои тайны и секреты, которые вынашивал в течение долгого времени.


 

Комментариев: 7

Ildus
28 августа 2011, 16:15

Что за хрень? кто решится на такое участвовать?а работать не нужно?

Poul_
29 августа 2011, 12:09

Ildus,  она потому и недельная, потому что работать тоже надо

Светлана
28 августа 2011, 21:55

На эту «хрень» решаются активные люди, а работа не волк в лес не убежит. И вообще после работы хочется не лежать на диване (пока молоды надо испробовать все).

я
29 августа 2011, 05:47

Пашка молодец

пашка
29 августа 2011, 23:50

Я не могу понять почему вы соревнования называете хренью. 10 человек решились и и отгадывают. Звонят и отчитываються. И всем нравяться соревы. Зато маштаб по всей области. И все они работают.

Format
30 августа 2011, 01:02

пашка, я сомневаюсь, что отробив смену в цехе с тяжелыми условиями труда кто то сорвется и поедет куда то искать че то. если у кого сидячая работа в офисе, то те может и рады

неформат
30 августа 2011, 09:24

Format, обрати внимание, что даже в зал пауэрлифтинга ходят зачастую именно те, кто отробили смены в цехах с тяжелыми условиями. Поэтому Ваши сомнения тут крайне неоправданы! Mens sana in corpore sano

Павел, отличная идея! Удачи!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Кратковременное отключение электроснабжения!      0
26 февраля с 21:00 до 24:00 кратковременно без эл. снабжения останутся ул. Строителей, Горняков, Фадеевых, Магистральная, Союзов, Майданова, Красноармейская, Гвардейцев, Республики, Свободы, Луначарского. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

25 февраля, 09:21         0
Водитель ВАЗ сбил двух пешеходов
23 февраля произошло ДТП, в результате которого 2 пешехода получили серьезные травмы.
21 февраля, 17:15         0
Девушки в погонах дарили подарки автомобилистам
21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества необычный экипаж ДПС из числа сотрудниц Госавтоинспекции поздравил мужчин-водителей с наступающим праздником.
21 февраля, 16:30    oli_s      0
С днём Защитника Отечества

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Посуда для настоящих мужчин!!!

Поделитесь новостями