Обсуждение: Недельная велогонка или загадки Павла Мурзина

Новости     27 августа 2011, 13:35

Недельная велогонка или загадки Павла Мурзина

Главный организатор кушвинских велосревнований наконец-то раскрыл свои тайны и секреты, которые вынашивал в течение долгого времени.


 

Комментариев: 7

Ildus
28 августа 2011, 16:15

Что за хрень? кто решится на такое участвовать?а работать не нужно?

Poul_
29 августа 2011, 12:09

Ildus,  она потому и недельная, потому что работать тоже надо

Светлана
28 августа 2011, 21:55

На эту «хрень» решаются активные люди, а работа не волк в лес не убежит. И вообще после работы хочется не лежать на диване (пока молоды надо испробовать все).

я
29 августа 2011, 05:47

Пашка молодец

пашка
29 августа 2011, 23:50

Я не могу понять почему вы соревнования называете хренью. 10 человек решились и и отгадывают. Звонят и отчитываються. И всем нравяться соревы. Зато маштаб по всей области. И все они работают.

Format
30 августа 2011, 01:02

пашка, я сомневаюсь, что отробив смену в цехе с тяжелыми условиями труда кто то сорвется и поедет куда то искать че то. если у кого сидячая работа в офисе, то те может и рады

неформат
30 августа 2011, 09:24

Format, обрати внимание, что даже в зал пауэрлифтинга ходят зачастую именно те, кто отробили смены в цехах с тяжелыми условиями. Поэтому Ваши сомнения тут крайне неоправданы! Mens sana in corpore sano

Павел, отличная идея! Удачи!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление семян УРОЖАЙ - 2020!!!

Поделитесь новостями