Обсуждение: Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

Новости     12 сентября 2011, 19:51

Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

С 17 августа Центр культуры и досуга поменял тип учреждения и свое название.


 

Комментариев: 4

Аноним
12 сентября 2011, 21:40

Владимир Иванович как всегда на высоте!
Чего бы это не касалось! Еще раз низкий поклон Вам за счастливые года, проведенные в лагере «Металлурге» под Вашим чутким руководством, и теперь еще спасибо за то, что пытаетесь разнообразить наш досуг! Талантливые люди талантливы во всем!
Удачи Вам!

Аноним
12 сентября 2011, 23:29

Молодцы! Главное не останавливаться на достигнутом! )

yozhik23
14 сентября 2011, 15:33

Помню, помню как мы на нон-стоп в четвером пришли) И больше никого.. Киномеханику можно было сказать: "Кэп, нажми на паузу! Я в туалет хочу!")

Мамочка
15 сентября 2011, 18:38

Помню в газете писали что вы обещали сделать в кинотеатре детскую игровую комнату, я уже думала смогу сходить посмотреть кино не беспокоясь о детях, что они будут ракзвлекаться под присмотром специалистов, но увы так не дождалась может все что вы здесь пишете тоже сказка как и комната, которая никогда не станет былью? Будет очень хорошо если вы будете делать все что обещаете!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Жили-были»      0
Городская детская библиотека приглашает к участию в новом городском творческом конкурсе семейных историй. Заявки принимаются до 12 апреля.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями