Обсуждение: Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

Новости     12 сентября 2011, 19:51

Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

С 17 августа Центр культуры и досуга поменял тип учреждения и свое название.


 

Комментариев: 4

Аноним
12 сентября 2011, 21:40

Владимир Иванович как всегда на высоте!
Чего бы это не касалось! Еще раз низкий поклон Вам за счастливые года, проведенные в лагере «Металлурге» под Вашим чутким руководством, и теперь еще спасибо за то, что пытаетесь разнообразить наш досуг! Талантливые люди талантливы во всем!
Удачи Вам!

Аноним
12 сентября 2011, 23:29

Молодцы! Главное не останавливаться на достигнутом! )

yozhik23
14 сентября 2011, 15:33

Помню, помню как мы на нон-стоп в четвером пришли) И больше никого.. Киномеханику можно было сказать: "Кэп, нажми на паузу! Я в туалет хочу!")

Мамочка
15 сентября 2011, 18:38

Помню в газете писали что вы обещали сделать в кинотеатре детскую игровую комнату, я уже думала смогу сходить посмотреть кино не беспокоясь о детях, что они будут ракзвлекаться под присмотром специалистов, но увы так не дождалась может все что вы здесь пишете тоже сказка как и комната, которая никогда не станет былью? Будет очень хорошо если вы будете делать все что обещаете!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Голосуем за новое место отдыха!      0
Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем.

Последние новости

23 января, 19:05    oli_s      0
Баранчинские футболисты вернулись с победой
16-17 января в Нижнем Тагиле состоялись соревнования «Кубок ФОК «Президентский» по мини-футболу среди команд 2008-2009 гг. рождения.
22 января, 19:08    oli_s      0
И вновь ДТП на перекрёстке
22 января на многострадальном перекрёстке ул. Строителей-Горняков столкнулись два автомобиля.
22 января, 12:00         1
В предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия
На территории обслуживания ГИБДД г. Кушва с за истекший период 2021 года сотрудниками ДПС выявлено и пресечено 7 водителей управляющих транспортом в состоянии опьянения, 10 водителей сели за руль не имея права управления, 4 из них ранее лишены права управления.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Грунт и удобрения для комнатных растений!!!

Поделитесь новостями