Обсуждение: Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

Новости     12 сентября 2011, 19:51

Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

С 17 августа Центр культуры и досуга поменял тип учреждения и свое название.


 

Комментариев: 4

Аноним
12 сентября 2011, 21:40

Владимир Иванович как всегда на высоте!
Чего бы это не касалось! Еще раз низкий поклон Вам за счастливые года, проведенные в лагере «Металлурге» под Вашим чутким руководством, и теперь еще спасибо за то, что пытаетесь разнообразить наш досуг! Талантливые люди талантливы во всем!
Удачи Вам!

Аноним
12 сентября 2011, 23:29

Молодцы! Главное не останавливаться на достигнутом! )

yozhik23
14 сентября 2011, 15:33

Помню, помню как мы на нон-стоп в четвером пришли) И больше никого.. Киномеханику можно было сказать: "Кэп, нажми на паузу! Я в туалет хочу!")

Мамочка
15 сентября 2011, 18:38

Помню в газете писали что вы обещали сделать в кинотеатре детскую игровую комнату, я уже думала смогу сходить посмотреть кино не беспокоясь о детях, что они будут ракзвлекаться под присмотром специалистов, но увы так не дождалась может все что вы здесь пишете тоже сказка как и комната, которая никогда не станет былью? Будет очень хорошо если вы будете делать все что обещаете!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей работе!!!

Поделитесь новостями