Обсуждение: Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

Новости     12 сентября 2011, 19:51

Что нового в работе кинотеатра «Феникс»?

С 17 августа Центр культуры и досуга поменял тип учреждения и свое название.


 

Комментариев: 4

Аноним
12 сентября 2011, 21:40

Владимир Иванович как всегда на высоте!
Чего бы это не касалось! Еще раз низкий поклон Вам за счастливые года, проведенные в лагере «Металлурге» под Вашим чутким руководством, и теперь еще спасибо за то, что пытаетесь разнообразить наш досуг! Талантливые люди талантливы во всем!
Удачи Вам!

Аноним
12 сентября 2011, 23:29

Молодцы! Главное не останавливаться на достигнутом! )

yozhik23
14 сентября 2011, 15:33

Помню, помню как мы на нон-стоп в четвером пришли) И больше никого.. Киномеханику можно было сказать: "Кэп, нажми на паузу! Я в туалет хочу!")

Мамочка
15 сентября 2011, 18:38

Помню в газете писали что вы обещали сделать в кинотеатре детскую игровую комнату, я уже думала смогу сходить посмотреть кино не беспокоясь о детях, что они будут ракзвлекаться под присмотром специалистов, но увы так не дождалась может все что вы здесь пишете тоже сказка как и комната, которая никогда не станет былью? Будет очень хорошо если вы будете делать все что обещаете!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18 декабря с 11:00 до 17:00 для производства плановых работ по замене ТП-2243 по инвест. программе и замене опор без эл. снабжения останется пос. Азиатский. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

17 декабря, 10:28         0
Безопасный Новый год – в ваших руках!
Новый год без происшествий: соблюдаем правила пожарной безопасности!
17 декабря, 08:32         0
В Свердловской области будут платить за донос на пьяных водителей
Депутат Госдумы Андрей Альшевских обратился к губернатору Денису Паслеру в предложением ввести систему поощрений для тех, кто рассказывает полиции о пьяных водителях. Похожая мера действует в минимум 13 российских регионах. // 66.ru
17 декабря, 08:26         0
В Кушве прокуратура защитила права супруги участника специальной военной операции
Прокуратура г. Кушвы провела проверку по обращению супруги участника специальной военной операции, призванного на военную службу по мобилизации, о непредоставлении полагающихся ей мер социальной поддержки. // epp.genproc.gov.ru

Поделитесь новостями

Картина дня от 17 декабря