Обсуждение: В Кушве доступны новинки индустрии красоты

Новости     3 октября 2011, 13:30

В Кушве доступны новинки индустрии красоты

Настоящими королевами красоты могут почувствовать себя девушки и женщины после посещения салона красоты «Ева».


 

Комментариев: 27

Галина
3 октября 2011, 19:10

А есть информация по ценам или прайс-лист оказываемых услуг в интернете?

Анна
3 октября 2011, 19:13

Ева в последнее время вообще молодцы! Столько новинок, скидок. Так держать.

Яна
3 октября 2011, 21:57

Галина, Пока, нет. Но мы над этим работаем. А по всем вопросам, Вы можете обращаться по тел:8-904-177-720-9, или подойти на бесплатную консультацию к специалистам по адресу:ул. Республики 3.

Галина
4 октября 2011, 02:49

«Ева» -большие молодцы! Не останавливаются на достигнутом. Постоянные новинки, радующие нас, провинциалов. Очень хорошие отзывы отовсюду! Удачи Вам!

Противный клиент
5 октября 2011, 17:20

Стоимость услуг не соответствуют уровню! Слишком дорого за «сапожный труд». 

Муза Посетилова
6 октября 2011, 01:40

А Вы пользовались услугами подобных салонов в Ектеринбурге или в том же Тагиле? Похоже, что нет-они на 2 порядка выше, кстати)Как раз цены демократичные, в салоне всегда домашняя атмосфера и радушный приём.

Яна
6 октября 2011, 09:19

Не очень приятно, когда твой труд называют «сапожным», и это совсем не относится к нам. Противный клиент, мы Вас приглашаем к нам в салон на дегустацию услуг. Я думаю, вы измените своё мнение. Спасибо.

Противный клиент
6 октября 2011, 15:02

Противный клиент, Если бы я не пользовалась услугами в салонах г. Нижнего Тагила и г. Екатеринбурга, то не стала писать свои отзывы.
На счет стоимости подобных услуг в салонах Нижнего Тагила они по уровню выше, а стоимость иногда ниже. А сравнивать г. Кушва и г. Екатеринбург не коректно, другая жизнь, другие цены, условия.

Противный клиент
6 октября 2011, 15:04

Яна,  Спасибо за приглашение. Услуги я ваши пробовала. Мнение о Вас у меня уже сложилось. К сожелению просто я не ваш клиент. 

Яна
6 октября 2011, 18:32

Жаль…

Ольга
6 октября 2011, 21:12

В прошлом году делала стрижку на длинные волосы в салоне красоты «Ева». Мастер (к сожалению, не знаю ее имени) встретила меня с кислым лицом. Но еще больше меня удивило то, что ножницы для стрижки и филировки концов волос использовались одни и те же (с тупыми округлыми концами). Не знаю, может это норма.

Tasha
6 октября 2011, 21:55

в Еве всегда хорошо! Девчонки молодцы, всегда посоветуют, то что нужно, сделают так, как надо. Всегда в хорошем настроении...а если и без него, то их можно понять - работа тяжелая и не каждый клиент - подарок. Удачи вам и процветания!

Противный клиент
7 октября 2011, 12:39

Tasha, Работа тяжелая? Это не опровдание. Не можешь работать с людьми, выбирай работу с бумажками.

Моль антресольная
7 октября 2011, 15:16

А Вы, и правда, противный клиент. Наипротивнейший! Наверняка везде и всюду со всеми ругаетесь-и это Вам не так, и то, не эдак) Сами-то на что способны? Или руки-крюки? А, если, работаете с бумажками, я им не завидую(бумажкам)В аптеку бы Вам заглянуть-желчегонных препаратов полно)

Яна
7 октября 2011, 16:09

Очень активное обсуждение получилось, от аппаратной косметологии до желчегонных препаратов. А ножницы у каждого мастера есть и филировочные, и для стрижки, и никаких округлых, тупых концов. А иначе и быть не может. Зачем обманывать?

Лариса
7 октября 2011, 16:13

В «Еве» хорошо. А кто пишет другое, так таким людям нигде и ничего не нравится. Спасибо мастерам Евы, что помогают нам выглядить красивыми!

21
7 октября 2011, 21:29

а мне очень нравится, огорчает лишь одно, иногда заходишь, а там от некоторых сотрудников «пахнет» сигаретами, думаю, что работая в таком хорошем салоне, жвачку или другое средство, предотвращающее запах, можно приобрести.
А так спасибо за все.

Противный клиент...
8 октября 2011, 19:07

Моль антресольная, ни где и не когда я не ругаюсь, просто делаю выводы и в те места больше не возвращаюсь. А вообще надо адекватно и конструктивно воспринимать критику. «Моль антресольная» если Вы не знаете людей, так и не надо делать поспешных выводов о других и их способностях. Вам желаю здоровья, а также ни когда и не по какому поводу не обращаться в аптеку. 

я
8 октября 2011, 21:12

я была в Еве прически вечерние хорошо делает Света, долго держаться, а вот насчет стрижки у них туго, я делала себе стрижку каскад одна сторона отличалась от другой (причем очень сильно заметно было) на предложение переделать по другому мне сказали — а че мне теперь с начала начинать делать и от казалась делать по другому, спрашивается за что платить деньги если они не хотят идти на встречу клиенту, была у косметолога делала корекцию бровей- после этой процедуры у меня брови были в раздрожении причем сильном пришлось ходить как урод…(до этого там работала замечательная девушка к ней ходить было одно удовольствие, всегда угадывала что и как сделать, и ни каких проблем набыло)

Люси
9 октября 2011, 22:00

А мне после Галатеи переделывали брови в Еве, мне очень понравилось, а на стрижку я вообще только в Еву хожу. Солярий лучше в Галатее, в Еве жарковато…А администраторы в Еве любезнее. А вообще, каждому своё.

Солнце
10 октября 2011, 10:01

А в Еве вообще когда ремонт закончится?Как не зайдёшь, всё ремонтируются. Конечно красиво стаёт, но уж очень затянули…

Татьяна
11 октября 2011, 13:54

Очень приятный салон. да и качество услуг не плохое. Радует, что появились новинки. И апаратная косметология и обёртывания. И у парикмахеров новые процедуры есть. наконец научились делать педикюр. (без этих страшных опасных лезвий) Процветания вам! спасибо, что радуете нас своим существованием, так как выжить, да ещё и преуспеть, в наше время, очень не просто!

Аноним
11 октября 2011, 23:07

вот одну из педикюрш надо менять срочно, , если ещё не сделали этого, чтобы репутацию салона не портила. думаю кто там работает знает о ком речь. к сожалению не запомнила как её зовут, а то бы обязательно указала

Клиент
16 октября 2011, 10:39

Аноним, постоянно пользуюсь услугами мастеров салона, прекрасный коллектив. Новая девочка, мастер по маникюру Инга очень нравится, сразу видно, что профессионал в своём деле, общительная и приятная, всегда стильно выглядит. Спасибо «ЕВА» 

Елена
17 октября 2011, 15:14

А мне Инга не понравилась, грубоватая особа, вторая девочка лучше, очень приятная общительная, маникюр делает просто супер.

настя
20 октября 2011, 18:47

А мне вообще в Еве Аля -маникюрист нравится, а остальным до неё ещё года 2-3 опыт нарабатывать. Инга мне неплохо сделала маникюр, а педикюр отвратительно, а Ариша красить ногти не умеет. это же салон всё таки, все должны быть-супер.

Гуля
31 октября 2011, 22:39

приятно посещать этот салон, всегда приветливо встречают, идут навстречу всем твоим желаниям, молодцы, продолжайте и дальше развиваться, всего доброго


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля