Обсуждение: В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Новости     8 октября 2011, 22:37

В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Завершился опрос по теме «Главные достопримечательности города».


 

Комментариев: 3

КРИТИК
8 октября 2011, 22:48

Дак так оно всегда и будет! Чумпинка будет всегда на первом месте и чем дальше будут проходить года тем больше она будет набирать свою популярность!

Наточка
9 октября 2011, 10:03

я вот давно на Чумпинке не была… ко мне подруга приехала с Тагила, повезла её к нашей достопримечательности, а там СРАЧ! каких свет не видовал! ей то по кайфу, город как на ладошке и карьер понравился, а мне то как за город стыдно было, я сама в шоке была он количества мусора… как то Добриев хвастался, на празднике ВГОКа, что мол мы там прибрались, так надо посстоянно чистоту поддерживать, мусорный бак поставить! , может все таки появятся сознательные граждане, которые не будут мусор разбрасывать… а один раз в оду приботка не поможет!

Леонидович
9 октября 2011, 15:08

отрывок из фантастического романа:

»…Давно назад не оглядывался и, пользуясь случаем, оглянулся. Красота неописуемая! Пройденная часть глетчера, пояс Древлепущи, которая, когда сверху на переплетение вершин-шляпок древопоганок смотришь, потрясно выглядит, Жемчужное озеро – до такой степени круглое, что аж овальное, с изумрудной водой и мамкой-медузой в центре, куда с небесной тверди под прямым углом время от времени столб ослепительного света низвергается…В целом, вид круче, но похожий на Гороблагодатский карьер – это в городе Кушва, Свердловской области, куда три года назад мы к мамкиным родственникам в гости ездили:

Стою я на краю,
А солнце светит ласково, -
Стою я на краю
Карьера Благодатского!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Решают горожане      0
Начинается конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2020 году.

Последние новости

30 марта, 10:24    oli_s      0
Информация для получателей субсидий и социальных пособий
В условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, многих волнует, как быть с продлением социальных выплат и субсидий.
29 марта, 00:01    oli_s      0
В Кушвинском городском округе начал работу офис РИЦ
Со 2 марта «Региональный информационный центр» открыл постоянный стационарный пункт обслуживания клиентов с полным спектром услуг.
28 марта, 00:53    oli_s      0
Управление образования Кушвинского городского округа информирует
Информация о работе образовательных организаций Кушвинского городского округа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! Работаем в он-лайн режиме!!!

Поделитесь новостями