Обсуждение: В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Новости     8 октября 2011, 22:37

В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Завершился опрос по теме «Главные достопримечательности города».


 

Комментариев: 3

КРИТИК
8 октября 2011, 22:48

Дак так оно всегда и будет! Чумпинка будет всегда на первом месте и чем дальше будут проходить года тем больше она будет набирать свою популярность!

Наточка
9 октября 2011, 10:03

я вот давно на Чумпинке не была… ко мне подруга приехала с Тагила, повезла её к нашей достопримечательности, а там СРАЧ! каких свет не видовал! ей то по кайфу, город как на ладошке и карьер понравился, а мне то как за город стыдно было, я сама в шоке была он количества мусора… как то Добриев хвастался, на празднике ВГОКа, что мол мы там прибрались, так надо посстоянно чистоту поддерживать, мусорный бак поставить! , может все таки появятся сознательные граждане, которые не будут мусор разбрасывать… а один раз в оду приботка не поможет!

Леонидович
9 октября 2011, 15:08

отрывок из фантастического романа:

»…Давно назад не оглядывался и, пользуясь случаем, оглянулся. Красота неописуемая! Пройденная часть глетчера, пояс Древлепущи, которая, когда сверху на переплетение вершин-шляпок древопоганок смотришь, потрясно выглядит, Жемчужное озеро – до такой степени круглое, что аж овальное, с изумрудной водой и мамкой-медузой в центре, куда с небесной тверди под прямым углом время от времени столб ослепительного света низвергается…В целом, вид круче, но похожий на Гороблагодатский карьер – это в городе Кушва, Свердловской области, куда три года назад мы к мамкиным родственникам в гости ездили:

Стою я на краю,
А солнце светит ласково, -
Стою я на краю
Карьера Благодатского!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 13 по 17 июля с 9:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. Всеобуча 11-67. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

10 июля, 12:31    oli_s      0
Число кушвинцев с COVID-19 приблизилось к 70
По данным на 9 июля в Кушвинском городском округе зарегистрировано 69 случаев новой коронавирусной инфекции.
9 июля, 18:16    oli_s      0
Стоит задуматься!
Медики разработали памятку для родителей по детскому травматизму в летний период.
9 июля, 15:20         0
Вместо Баранчинского электромеханического завода может остаться одно название
ОАО «ЕРЗ», в котором чиновники видели спасителя предприятия, «выносит» все самое ценное. // veved.ru

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Украшения из АГАТА для летних нарядов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 11 июля