Обсуждение: В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Новости     8 октября 2011, 22:37

В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Завершился опрос по теме «Главные достопримечательности города».


 

Комментариев: 3

КРИТИК
8 октября 2011, 22:48

Дак так оно всегда и будет! Чумпинка будет всегда на первом месте и чем дальше будут проходить года тем больше она будет набирать свою популярность!

Наточка
9 октября 2011, 10:03

я вот давно на Чумпинке не была… ко мне подруга приехала с Тагила, повезла её к нашей достопримечательности, а там СРАЧ! каких свет не видовал! ей то по кайфу, город как на ладошке и карьер понравился, а мне то как за город стыдно было, я сама в шоке была он количества мусора… как то Добриев хвастался, на празднике ВГОКа, что мол мы там прибрались, так надо посстоянно чистоту поддерживать, мусорный бак поставить! , может все таки появятся сознательные граждане, которые не будут мусор разбрасывать… а один раз в оду приботка не поможет!

Леонидович
9 октября 2011, 15:08

отрывок из фантастического романа:

»…Давно назад не оглядывался и, пользуясь случаем, оглянулся. Красота неописуемая! Пройденная часть глетчера, пояс Древлепущи, которая, когда сверху на переплетение вершин-шляпок древопоганок смотришь, потрясно выглядит, Жемчужное озеро – до такой степени круглое, что аж овальное, с изумрудной водой и мамкой-медузой в центре, куда с небесной тверди под прямым углом время от времени столб ослепительного света низвергается…В целом, вид круче, но похожий на Гороблагодатский карьер – это в городе Кушва, Свердловской области, куда три года назад мы к мамкиным родственникам в гости ездили:

Стою я на краю,
А солнце светит ласково, -
Стою я на краю
Карьера Благодатского!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 26-27 февраля местами в Свердловской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Последние новости

27 февраля, 09:16         0
Мусоросортировочный завод за три миллиарда построят под Нижним Тагилом
Площадка будет сделана рядом с действующим полигоном у Кушвинского тракта. // www.uralsky-rabochi.ru
26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Всех мужчин с Днём защитника Отечества!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 27 февраля