Обсуждение: В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Новости     8 октября 2011, 22:37

В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Завершился опрос по теме «Главные достопримечательности города».


 

Комментариев: 3

КРИТИК
8 октября 2011, 22:48

Дак так оно всегда и будет! Чумпинка будет всегда на первом месте и чем дальше будут проходить года тем больше она будет набирать свою популярность!

Наточка
9 октября 2011, 10:03

я вот давно на Чумпинке не была… ко мне подруга приехала с Тагила, повезла её к нашей достопримечательности, а там СРАЧ! каких свет не видовал! ей то по кайфу, город как на ладошке и карьер понравился, а мне то как за город стыдно было, я сама в шоке была он количества мусора… как то Добриев хвастался, на празднике ВГОКа, что мол мы там прибрались, так надо посстоянно чистоту поддерживать, мусорный бак поставить! , может все таки появятся сознательные граждане, которые не будут мусор разбрасывать… а один раз в оду приботка не поможет!

Леонидович
9 октября 2011, 15:08

отрывок из фантастического романа:

»…Давно назад не оглядывался и, пользуясь случаем, оглянулся. Красота неописуемая! Пройденная часть глетчера, пояс Древлепущи, которая, когда сверху на переплетение вершин-шляпок древопоганок смотришь, потрясно выглядит, Жемчужное озеро – до такой степени круглое, что аж овальное, с изумрудной водой и мамкой-медузой в центре, куда с небесной тверди под прямым углом время от времени столб ослепительного света низвергается…В целом, вид круче, но похожий на Гороблагодатский карьер – это в городе Кушва, Свердловской области, куда три года назад мы к мамкиным родственникам в гости ездили:

Стою я на краю,
А солнце светит ласково, -
Стою я на краю
Карьера Благодатского!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ВПЕРВЫЕ!!! Цветочные композиции с воздушными шарами БАБЛС!!!

Поделитесь новостями