Обсуждение: В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Новости     8 октября 2011, 22:37

В первую очередь, гостям города кушвинцы показывают Центральный карьер

Завершился опрос по теме «Главные достопримечательности города».


 

Комментариев: 3

КРИТИК
8 октября 2011, 22:48

Дак так оно всегда и будет! Чумпинка будет всегда на первом месте и чем дальше будут проходить года тем больше она будет набирать свою популярность!

Наточка
9 октября 2011, 10:03

я вот давно на Чумпинке не была… ко мне подруга приехала с Тагила, повезла её к нашей достопримечательности, а там СРАЧ! каких свет не видовал! ей то по кайфу, город как на ладошке и карьер понравился, а мне то как за город стыдно было, я сама в шоке была он количества мусора… как то Добриев хвастался, на празднике ВГОКа, что мол мы там прибрались, так надо посстоянно чистоту поддерживать, мусорный бак поставить! , может все таки появятся сознательные граждане, которые не будут мусор разбрасывать… а один раз в оду приботка не поможет!

Леонидович
9 октября 2011, 15:08

отрывок из фантастического романа:

»…Давно назад не оглядывался и, пользуясь случаем, оглянулся. Красота неописуемая! Пройденная часть глетчера, пояс Древлепущи, которая, когда сверху на переплетение вершин-шляпок древопоганок смотришь, потрясно выглядит, Жемчужное озеро – до такой степени круглое, что аж овальное, с изумрудной водой и мамкой-медузой в центре, куда с небесной тверди под прямым углом время от времени столб ослепительного света низвергается…В целом, вид круче, но похожий на Гороблагодатский карьер – это в городе Кушва, Свердловской области, куда три года назад мы к мамкиным родственникам в гости ездили:

Стою я на краю,
А солнце светит ласково, -
Стою я на краю
Карьера Благодатского!
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».
23 апреля, 09:00         0
Юные кушвинские авторы - призеры Всероссийского литературного конкурса
Завершился шестой сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» — первой ступени масштабного проекта по подготовке молодых писателей России.

Поделитесь новостями