Обсуждение: Для цветов построен дом

Новости     7 октября 2011, 22:13

Для цветов построен дом

К Новому году в городе будет открыт большой магазин цветов и сувенирной продукции.


 

Комментариев: 15

kopylova
8 октября 2011, 08:47

Вы молодцы. Давно надо в городе сделать такой магазин. Красота она всегда мир спасала. Спасибо за труд и идеи которые вы осуществояете!

verushkincvet
8 октября 2011, 12:02

kopylova, Спасибо!

verushkincvet
8 октября 2011, 12:05

" цветочный салон" и "флористика" - это пока не про нас, но мы к этому стремимся, учимся, стараемся....

Аноним
8 октября 2011, 19:10

verushkincvet,  пусть все у вас получится. Спасибо, что радуете нас

ХочуРаботатьУвас)))
10 октября 2011, 12:09

Уважаемый verushkincvet, !
штат вашего нового магазина уже укомплектован?

verushkincvet
10 октября 2011, 12:52

Уважаемый ХочуРаботатьУвас))), !
Если Вы хотите работать в нашем магазине, пожалуйста пришлите резюме на verushkincvet@yandex.ru

Житель
8 октября 2011, 15:06

Все хорошо, но зачем дорогу закрыли магазином? Теперь, чтобы подъехать к любому из 3-х домов, за нордом, нужно проехать по булыжникам у Гороно, это очень не нравится. Не продумано. Сами ведь тоже там будете ездить. Что я не права?

Ваш покупатель
8 октября 2011, 17:18

Я очень рада, что в нашем городе скоро откроется такой симпатичный магазин! Удачи вам и процветания! Так держать.

Ваш покупатель
8 октября 2011, 17:27

Удачи вам, терпения и процветания! Вы приносите людям тепло и весну, Спасибо!

я
8 октября 2011, 20:46

да будет красота в нашем городе!

Житель 2
9 октября 2011, 11:33

Согласен с Жителем, не продуман подъезд к магазину, а мы жители имеющие автотранспорт стали заложниками, о булыжник сломал рулевую, спасибо и вам того же уважаемые предприниматели магазина «Цветы». 

тоже Житель
9 октября 2011, 20:24

Житель, и Житель 2, ! По поводу дороги и подъезда к домам.
Вроде понятно написано — «Что касается проезжей части, то, как нам пояснили в ГАИ, данная дорога нигде не зарегистрирована, проезд был самовольным. Мы убрали старые деревья, навели порядок на прилегающей территории и начали благоустройство пешеходной зоны. «?
Не сомневаюсь, что хозяин сделает подъезд к своему магазину удобным, по всему видно, человек продумал всё, прежде чем строить. Не всё же сразу. Подождём и будем пользоваться его трудом.
Сами же не будем булыжники убирать, нет?)

Красивая
9 октября 2011, 19:58

У нас в принципе проблема с дорогами! И думаю не стоит придераться к данному участку. А магазин это конечно круто, особенно такой красивый, пусть все у Вас получится! Люди умейте радоваться. )

Приезжий
9 октября 2011, 23:39

На кушвинских дорогах, не только рулевую, шею сломать не мудрено. И виноваты, в этом, не предприниматели, а ваши градоначальники. А магазин смотрится! Чем больше таких в Кушве, тем удобней и красивей будет вам жить. И если мужик иногда, вместо того, чтоб зайти в сельмаг и взять пару батлов пива, (я сам любитель этого напитка) придёт в»Цветы» и купит букет, для мамы или любимой женщины, всем будет только лучше. И этому мужику тоже.

verushkincvet
10 октября 2011, 12:46

За добрые слова в наш адрес - спасибо!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями