Обсуждение: Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дваждыНовости 11 октября 2011, 21:11
Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды12 и 19 октября в городе будет проведена проверка систем оповещения гражданской обороны. Характерные сигналы горожане услышат днем в 11:30. Комментариев: 4 Чего, хлопцы, готовитесь…? Жаль, что кроме сирен, остальное пох. рено нафиг! Всё проводное местное радио пришло в негодность. Кто теперь за это безобразие ответит? Уж Вам ли про вороваек писать! Где деньги УКК? Вы же там Дирехтур. Или Жевлаков? МАРСУ, Кто-то говорит и только, а кто-то делает. Лёжа на печи легко всех и вся обсуждать. А кто такой Марс Задунайский? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |