Обсуждение: На проблемном перекрестке появится светофорНовости 13 октября 2011, 13:28
На проблемном перекрестке появится светофор13 октября началась установка светофорных объектов на перекрестке улиц Свободы-Союзов. Комментариев: 19 Деньги девать некуда что ли? Первая необходимость? Лучше бы освещение в городе сделали, на улицу после 19:00 страшно выйти! Аноним, необходимость и правда первая, там дети в школу идут, и если не Ваши, дак это не значит, что за них некому переживать…я с коляской никогда сама вперед не лезу, всегда стою и жду остановится или нет, а то с одной стороны встанет орет «проходи», а другой поворачивает и плевать он хотел, кто там идет Аноним, ЕЩЕ КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! эти зебры вообще не корректно нарисованы, без наличия знаков «Пешеходный переход», при движение прямо, водитель имеент право не пропускать пешеходов, только при повороте! , а у на в городе, ни каждый водитель то об этом знает и создает аварийную ситуацию, а что говорить про пешеходов то, того и гляди под машину бросятся… они думают если зебра, значит зеленый свет, а ни тут то было… так что респект тем, то эти светофоры устанавливает, только вот затянули что то… Вы чего тут губу то раскотали! думаете они ради вас что ли ради ваших детей ставят светофор?да просто там несколько раз ДДП было среди которых дети пострадали вот и все. Чтоб слухи не пошли вот и ставят! а так бы если бы надо было поставили бы эти светофоры еще вместе с центральными САша, да самое главное, что ставят эти светофоры, их обещали поставить в 2011 году (где то слышала), вот и ставят, это очень важно! а напротив «Центрального», тоже можно, но не такая необходимость, как у «Пеньков»! Светофоры — отлично. но о безопасности думать рано. Учитывая что много детей ходят со стороны Стройпоселка по неосвещенным улицам и дороге без тротуара. вот где опасность! лично меня там раз 15 чуть не сшибли вместе с коляской. Катрин, Возле Центрального посавили бы для пешеходов светофор, а то с работы едешь на машине в час пик. Как встанешь на пешеходе, так на долго… Машка, час пик - это же не синоним слова пробка, час пик - это временный интервал с максимальной загруженностью дороги автотранспортом. Он и в Азиатке и в Кедровке есть ;) Светофоры поставили, знаки прицепили, просто красота! , а вот подключать то когда будут? Евгений, прокатись по центру в районе 16-17 часов, увидишь когда люди с работы, с учебы домой идут, кто на автобус, на машине едет! Че за народ у нас? Если зебру на перекрестке улиц Свободы-Союзов нарисовали, так можно не смотреть по сторонам и идти на пролом когда машина едет? Кстати кто утверждал, что зебра без знака пешеходного перехода не действует? Мне тут обратное совсем объяснили про дорожную разметку.. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Объявляется набор в спортивную группу по шахматам девочек и мальчиков 6 лет и старше. СС «Заречный» (ул. Линейная,14, железнодорожный район): тел. для справок 8 (34344) 2-27-43. СК «Горняк» (ул. Луначарского, 9, рудник): тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |