Обсуждение: Создана городская служба такси

Новости     14 октября 2011, 01:10

Создана городская служба такси

Жёлтые «Волги» оборудованы таксометром, который будет считать стоимость услуги проезда.


 

Комментариев: 11

САша
14 октября 2011, 09:19

А можно узнать ваш номер! и правда что, если мне нужно такси я должна вам звонить за 2 часа? просто если это так то это не выгодно! 

scrabla
14 октября 2011, 09:59

САша, http://kushva-online.ru/spravka/directory/taxiurban/

Stereo
14 октября 2011, 09:57

какой то странный прейскурант, посадка пассажира платная? вот за багаж то это понятно…

Уася
14 октября 2011, 10:34

ну все просто… захотел в машине посидеть… заплатил 5 рублей и сиди )

Аликс
14 октября 2011, 11:25

Городская служба такси — круто. Шикарно звучит для нищего города.
Лучше бы городскую службу общественного транспорта развивали. Автобусы практически не ходят. вечером и в выходные не уедешь. Люди, чтобы не стоять на остановке вынуждены тратить последние копейки на такси. Тоже самое и с Баранчой.

Светлана
14 октября 2011, 21:41

Интересно, а после 9 вечера возможно выехать с ГБД? Автобусов не наблюдала. Приходилось заказывать такси.

Аноним
14 октября 2011, 22:17

Судя по тому, что другие службы такси совсем не чешутся, с нового года так и будет одно городское такси. Когда впервый раз увидел, то удивился, а ребенку сразу захотелось покататься на красивой машине

САша
15 октября 2011, 00:09

Хех а чтоб выйти из такси нужно тоже заплатить?

Silvestr
15 октября 2011, 22:21

Прицепились к 5 р кто по старше тот помнить что в СССР при посадке на счетчике сразу выскакивало 20 коп.(зарплаты были другие).
<Аликс> Кто вам мешает взяли бы да организовали свою службу общественного транспорта. Ждете манну небесную придет дядя и все для вас сделает.

Кошка
17 октября 2011, 19:30

А какаой график работы, звонила сегодня в восьмом часу вечера оба телефона выключены, и со скольки?

Аноним
1 ноября 2011, 19:54

как вам позвонить?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
8 июля с 09:00 до 11:00 без эл. снабжения останутся ул. Путейцев, Чехова, Лесорубов, Трактористов, О. Кошевого, Гагарина, Пархоменко, Фурманова, 70 лет Октября, Студенческая, Л. Толстого, Перевалочная, Доватора. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

7 июля, 00:05    oli_s      0
В Кушве восстанавливают историческую справедливость
10 июля состоится открытие памятника императору Александру III.
6 июля, 22:30    oli_s      0
Ограничения продлены до 13 июля
Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении всех ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, еще на неделю.
6 июля, 16:50         1
Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!
В ближайшие дни на территории Свердловской области сохранится жаркая погода, что может привести к происшествиям на водных объектах, связанных в том числе с гибелью взрослого и детского населения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Волшебные" фонарики исполнят все ваши мечты!!!

Поделитесь новостями