Обсуждение: Создана городская служба такси

Новости     14 октября 2011, 01:10

Создана городская служба такси

Жёлтые «Волги» оборудованы таксометром, который будет считать стоимость услуги проезда.


 

Комментариев: 11

САша
14 октября 2011, 09:19

А можно узнать ваш номер! и правда что, если мне нужно такси я должна вам звонить за 2 часа? просто если это так то это не выгодно! 

scrabla
14 октября 2011, 09:59

САша, http://kushva-online.ru/spravka/directory/taxiurban/

Stereo
14 октября 2011, 09:57

какой то странный прейскурант, посадка пассажира платная? вот за багаж то это понятно…

Уася
14 октября 2011, 10:34

ну все просто… захотел в машине посидеть… заплатил 5 рублей и сиди )

Аликс
14 октября 2011, 11:25

Городская служба такси — круто. Шикарно звучит для нищего города.
Лучше бы городскую службу общественного транспорта развивали. Автобусы практически не ходят. вечером и в выходные не уедешь. Люди, чтобы не стоять на остановке вынуждены тратить последние копейки на такси. Тоже самое и с Баранчой.

Светлана
14 октября 2011, 21:41

Интересно, а после 9 вечера возможно выехать с ГБД? Автобусов не наблюдала. Приходилось заказывать такси.

Аноним
14 октября 2011, 22:17

Судя по тому, что другие службы такси совсем не чешутся, с нового года так и будет одно городское такси. Когда впервый раз увидел, то удивился, а ребенку сразу захотелось покататься на красивой машине

САша
15 октября 2011, 00:09

Хех а чтоб выйти из такси нужно тоже заплатить?

Silvestr
15 октября 2011, 22:21

Прицепились к 5 р кто по старше тот помнить что в СССР при посадке на счетчике сразу выскакивало 20 коп.(зарплаты были другие).
<Аликс> Кто вам мешает взяли бы да организовали свою службу общественного транспорта. Ждете манну небесную придет дядя и все для вас сделает.

Кошка
17 октября 2011, 19:30

А какаой график работы, звонила сегодня в восьмом часу вечера оба телефона выключены, и со скольки?

Аноним
1 ноября 2011, 19:54

как вам позвонить?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

23 октября, 15:49    oli_s      0
Как натренировать память?
Об этом смогут узнать участники бесплатного закрытого мастер-класса.
22 октября, 18:25    oli_s      0
Кушвинские спортсменки взяли «серебро» всероссийского турнира
20 октября в Реже завершился XX юбилейный открытый турнир по волейболу «Россия Молодая».
22 октября, 16:49    oli_s      0
В Кушве горело здание «Почты России»
21 октября около 17:30 внимание многочисленных прохожих в центре города привлекли в клубы черного дыма, который окутал здание почтамта.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями