Обсуждение: Создана городская служба таксиНовости 14 октября 2011, 01:10
Создана городская служба таксиЖёлтые «Волги» оборудованы таксометром, который будет считать стоимость услуги проезда. Комментариев: 11 А можно узнать ваш номер! и правда что, если мне нужно такси я должна вам звонить за 2 часа? просто если это так то это не выгодно! какой то странный прейскурант, посадка пассажира платная? вот за багаж то это понятно… САша, http://kushva-online.ru/spravka/directory/taxiurban/ ну все просто… захотел в машине посидеть… заплатил 5 рублей и сиди ) Городская служба такси — круто. Шикарно звучит для нищего города. Интересно, а после 9 вечера возможно выехать с ГБД? Автобусов не наблюдала. Приходилось заказывать такси. Судя по тому, что другие службы такси совсем не чешутся, с нового года так и будет одно городское такси. Когда впервый раз увидел, то удивился, а ребенку сразу захотелось покататься на красивой машине Прицепились к 5 р кто по старше тот помнить что в СССР при посадке на счетчике сразу выскакивало 20 коп.(зарплаты были другие). А какаой график работы, звонила сегодня в восьмом часу вечера оба телефона выключены, и со скольки? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
27 марта, 16:55 0Весеннее преображение парка: субботник на Первомайской Приглашаем жителей Кушвы на уборку и помощь пернатым.
27 марта, 15:38 0«Воспитатель года России» в восьмой раз собрал лучшие педагогические кадры Кушвинского округа Очный этап конкурса 2026 года ознаменовал старт Года дошкольного образования в муниципалитете.
27 марта, 15:24
0Турнир памяти Василия Смыслова: юные таланты вышли на шахматную арену В спорткомплексе «Заречный» состоялось соревнование, посвященное выдающемуся советскому шахматисту. |