Обсуждение: В продажу поступила новинка от «Молочной Благодати»!Новости 18 октября 2011, 22:47
В продажу поступила новинка от «Молочной Благодати»!С сегодняшнего дня на предприятии начался выпуск ацидофилина. Комментариев: 25 ну да, уже представляю покупателей в магазинах… автор, полностью с вами согласна....название бы этому продукту "ПОВКУСНЕЕ" Обожаю продукцию нашего молокозавода! Замечательно, вкусно, красиво. Надо новинку попробовать, вот тока название конечно как-то пугает). Как название болезни какой-то). Уважаемый производитель! А может организовать конкурс «Придумай название новому продукту?» А? А в целом все замечательно! Так держать! Любитель Ацидофилина кто? Ацидофил?) или нет! Лучше! Ацидофилинщик! )Улыбнуло вобщем название! Креатиффф… Веселое название) Вот только думаю, что его придется долго запоминать... Во время учебы в Москве (в 1981 году) ацидофилин пробовала уже тогда, до нас только что дошел! Прогресс… Старожил, в таком контексте правда настораживает как-то название :) Мне без разницы, как называется, беру с полки магазина сама, главное - картинку запомнить))) Старожил, Вообще то Ацидофилин раньше у нас тоже выпускали…так что не только в то время в Москве он был… я вчера в аптеке спросила, не продаем говорят)попробуйте, говорят, в молочном магазине спросить…) Ацидофилин это молочнокислый пищевой продукт, а не лекарство и продаётся в продовольственных магазинах. от производителя, А я то его в аптеке ищу! )спасибо что подсказали) Граждане, непонятно, отчего вас название-то напрягает? Вы никогда не слышали про ацидофильную палочку? К сведению: от лат. «acidum» — «кислота» и «philus» — «любить». Эта палочка легко выживает в кислых средах (в частности желудка и кишечника) и делает там свое «доброе дело» для нашей же пользы. Ацидофил, Да очень замечательно что это палочка такая полезная, но вы разве не поняли по комментариям, что отталкивает название?ну не вкусное название, как будто препарат в аптеке! неужели нельзя было поинтереснее название придумать. фу… В следующий раз производители могут организовать конкурс на лучшее название своего нового продукта: кефиродеин, простоквашомол, сметана-форте и тд. Не, ребята, вы чего заморачиваетесь? Есть названия красивые и разные: молоко, масло… Вы же не просите конкурс на новое название объявлять, а все потому — что привычно. А тут вдруг взбеленились. Это не прихоть «Молочной благодати» — это стандарт. Ну да, не приятно звучит нашему тонкому для слуха уху, но ведь главное — вкусно и полезно! Приятного аппетита! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |