Обсуждение: В продажу поступила новинка от «Молочной Благодати»!

Новости     18 октября 2011, 22:47

В продажу поступила новинка от «Молочной Благодати»!

С сегодняшнего дня на предприятии начался выпуск ацидофилина.


 

Комментариев: 25

автор
18 октября 2011, 23:40

ну да, уже представляю покупателей в магазинах…
- мне ади… аци… адицофи… вон ту коробочку, пожалуйста! 

oli_s
18 октября 2011, 23:51

а его лучше пить до, после или во время еды? ))

PaparaZZi
19 октября 2011, 01:20

автор, полностью с вами согласна....название бы этому продукту "ПОВКУСНЕЕ"

tochman
19 октября 2011, 08:27

Уже попробовал, вкусно!

Аноним
19 октября 2011, 09:40

Обожаю продукцию нашего молокозавода! Замечательно, вкусно, красиво. Надо новинку попробовать, вот тока название конечно как-то пугает). Как название болезни какой-то). Уважаемый производитель! А может организовать конкурс «Придумай название новому продукту?» А? А в целом все замечательно! Так держать! 

Аноним
19 октября 2011, 09:56

Любитель Ацидофилина кто? Ацидофил?) или нет! Лучше! Ацидофилинщик! )Улыбнуло вобщем название! Креатиффф…

scrabla
19 октября 2011, 10:50

Он такой один (с). Ацидофилин.

Nata_Fe
19 октября 2011, 12:38

Веселое название) Вот только думаю, что его придется долго запоминать...

Ольга
19 октября 2011, 13:36

Выговорить трудновато будет…Перебор с названием(

Старожил
19 октября 2011, 13:41

Во время учебы в Москве (в 1981 году) ацидофилин пробовала уже тогда, до нас только что дошел! Прогресс…

scrabla
19 октября 2011, 13:47

Старожил, в таком контексте правда настораживает как-то название :)

Старожил
19 октября 2011, 14:47

Полезные микробы-полезны всегда!

verushkincvet
19 октября 2011, 15:55

Мне без разницы, как называется, беру с полки магазина сама, главное - картинку запомнить)))
"Молочной Благодати" - спасибо за всю продукцию без исключения, едим и пьём с удовольствием! Вкусно и полезно!

я
19 октября 2011, 22:17

Старожил, Вообще то Ацидофилин раньше у нас тоже выпускали…так что не только в то время в Москве он был…

Аноним
19 октября 2011, 23:14

а между прочим вкусненько)

yozhik23
20 октября 2011, 02:37

его в аптеках продают?

Аноним
20 октября 2011, 08:13

я вчера в аптеке спросила, не продаем говорят)попробуйте, говорят, в молочном магазине спросить…)

от производителя
21 октября 2011, 12:55

Ацидофилин это молочнокислый пищевой продукт, а не лекарство и продаётся в продовольственных магазинах.

Аноним
21 октября 2011, 15:10

от производителя, А я то его в аптеке ищу! )спасибо что подсказали)

Ацидофил
22 октября 2011, 21:09

Граждане, непонятно, отчего вас название-то напрягает? Вы никогда не слышали про ацидофильную палочку? К сведению: от лат. «acidum» — «кислота» и «philus» — «любить». Эта палочка легко выживает в кислых средах (в частности желудка и кишечника) и делает там свое «доброе дело» для нашей же пользы.

Аноним
23 октября 2011, 22:17

Ацидофил, Да очень замечательно что это палочка такая полезная, но вы разве не поняли по комментариям, что отталкивает название?ну не вкусное название, как будто препарат в аптеке! неужели нельзя было поинтереснее название придумать. фу…

oli_s
23 октября 2011, 23:01

В следующий раз производители могут организовать конкурс на лучшее название своего нового продукта: кефиродеин, простоквашомол, сметана-форте и тд.

yozhik23
23 октября 2011, 23:31

Мне нравится слово "вкусняшка".. Коротко и ясно..)

Читатель
24 октября 2011, 15:50

Не, ребята, вы чего заморачиваетесь? Есть названия красивые и разные: молоко, масло… Вы же не просите конкурс на новое название объявлять, а все потому — что привычно. А тут вдруг взбеленились. Это не прихоть «Молочной благодати» — это стандарт. Ну да, не приятно звучит нашему тонкому для слуха уху, но ведь главное — вкусно и полезно! Приятного аппетита!

Poly
6 ноября 2011, 09:33

Очень вкусно!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями