Обсуждение: Пейнтбол — увлекательная игра кушвинской молодежи

Новости     8 ноября 2011, 15:39

Пейнтбол — увлекательная игра кушвинской молодежи

Все мы когда-то были маленькими и прекрасно помним, что одним из любимых мальчишеских занятий всегда была игра в войнушку.


 

Комментариев: 6

tochman
8 ноября 2011, 16:34

На фото сворованная с «Луны» машинка?

аня
8 ноября 2011, 21:59

луноход нашёлся что ли?

батя
9 ноября 2011, 10:45

вот это воровайки)

Андр
9 ноября 2011, 20:30

Никто ничего не крал, а сделано это было специально нами для сохранения столь ценного экспоната)чтобы собиратели металлов не уволокли!

oli_s
9 ноября 2011, 22:11

Андр, стоило бы предупреждать о том, если что-то берется и убирается в другое место

Андр
11 ноября 2011, 14:56

Луноход изначально и на века принадлежит мотоклубу Северный цвет, к которому я и отношусь! так что это было сделано нами по общему решению!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Баранчинский электромеханический техникум объявляет набор в секцию Хапкидо́      0
Занятия проходят на Кушвинской образовательной площадке по адресу ул. Маяковского, 13 (спортзал, пн, ср, пт - 15:00-17:00. Приглашаем всех желающих.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: ГлобуС — Большое поступление КАЛЕНДАРЕЙ 2020 в ГЛОБУСЕ - календарь-домик...

Поделитесь новостями