Обсуждение: Губернатор Свердловской области отведал кушвинских блинов

Новости     16 ноября 2011, 23:16

Губернатор Свердловской области отведал кушвинских блинов

16 ноября Кушвинский городской округ посетил Губернатор Свердловской области Александр Мишарин.


 

Комментариев: 8

житель
17 ноября 2011, 02:38

Как всегда- достопримечательность — Молочная благотать, лучше бы КуЭМЗ показали, до чего довели и с бывшими рабочими пообщались.

Аноним
17 ноября 2011, 02:42

а почему же заранее не афишируете приезд губернатора?

scrabla
18 ноября 2011, 21:22

Аноним, анонс первого приезда (который был отложен) висел на сайте больше недели, второго - несколько дней.

bob
17 ноября 2011, 10:26

зачем КуЭМЗ там проблемы они про него уж и забыли, Молзавод там все ровно прекрасно не надо решать проблемы

Цветок
18 ноября 2011, 16:28

Мамке на работе выдали список с вопросами, которые не надо задавать губернатору. И зачем объявлять заранее приезд, вдруг кто решит на улицу с плакатиком выйти?

Аноним
19 ноября 2011, 02:12

scrabla, Саша, мониторю каждый день ваш сайт…Не замечал анонса…

scrabla
19 ноября 2011, 19:26

Аноним, справа на главной и многих других страницах в "О главном".

кушвинка
19 ноября 2011, 21:34

…приехал дядька, послушал, пообещал, предыдущую власть вскольз помянул, съехал… до следующих выборов, эт точно…повеело чем — то… и забылось…впереди-авось-небось… и те же морды лиц…а на выборы пойдём — проголосуем за « своих «…Ну, за! …


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
5 июня с 09:00 до 12:00 без эл. снабжения останутся: ул. 40 лет Победы, Шефская. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

4 июня, 16:12    oli_s      0
Информация для владельцев маломерных судов
6 июня 2020 года с 10:00 состоится технический осмотр маломерных судов.
4 июня, 10:30    oli_s      1
Каждый день новые случаи
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 4 случая заражения коронавирусной инфекции.
3 июня, 11:02    oli_s      0
О правилах приема в художественную школу
Информация о наборе учащихся в Кушвинскую Детскую Художественную Школу на новый 2020-2021 учебный год.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — 1 июня - День защиты детей!!!

Поделитесь новостями