Обсуждение: Не все песни о Родине спеты

Новости     28 декабря 2011, 15:30

Не все песни о Родине спеты

Группа «Шлягер» одержала победу на областном фестивале гражданско-патриотической песни «Россия начинается с тебя».


 

Комментариев: 14

Кушвинка
28 декабря 2011, 16:36

Молодцы! Поздравляю! Всегда радостно когда твои земляки вот так вот достойно представляют наш маленький, но видимо всё-таки удаленький, любимый городок! А тема какая! Просто гордимся вами! Творческих дальнейших удач и побед вам, ребята в Новом году!

Музыкант
28 декабря 2011, 20:14

Пора на пенсию!

Talisman
28 декабря 2011, 20:38

Музыкант, Я не буду выступать в защиту кого-либо, но могу предположить, что раз уж Вы назвались музыкантом, то Вы тоже занимаетесь творчеством. Значит ли это, что в их возрасте и Вам тоже надо будет говорить "пора на пенсию"? Лично я думал, что в таком возрасте заниматься таким видом творчества как группа "Шлягер"- это не перспективно, но оказывается, что это совсем не так, раз они добились такого результата. Вам так не кажется? Кстати говоря, я рад за них, поскольку люди именно с нашего города стали победителями данного фестиваля, а значит есть чем гордиться и к чему стремиться!

Ольга
28 декабря 2011, 23:37

Музыкант, почему Вы себя считаете экспертом? У всех вкусы разные, кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. Вы не можете предположить, что у этой группы существует своя аудитория слушателей, которой до пенсии ещё далековато. А группа «Шлягер» — молодцы, умницы. Так держать!

Василий Алибабаевич
29 декабря 2011, 00:30

Лица знакомые… И ведь лет двадцать некоторых не видел. Подравляю с заслуженным успехом! Кто бы ссылку кинул, где можно песни послушать. Или выложил кто, хоть бы ВКОНТАКТЕ (там, правда, сопрут сразу, но в наше время самое последнее дело на тему авторских прав заморачиваться).

И именующему себя МУЗЫКАНТОМ попенять хочется: в творчестве не в спорте (увы! никого не хочу обидеть, но это так) — здесь с годами только крепнет и улучшается. И почему-то логин вышеупомянутого товарища заставляет миниатюру Д. Хармса вспомнить: «Я — ПИСАТЕЛЬ! — А по-моему, ты г. !»

Кответу
29 декабря 2011, 01:42

Есть люди, как некий «музыкант», хотя скорее всего к музыке не имеющий отношения, т. к. любой Музыкант относится к творчеству земляков с респектом и уважухой, если он так «крут» сделай что-нить, попробуй! Хотелось бы, чтобы в нашем городе было бы больше людей, которые делали, а не критиковали и брызгали слюной. Ребята молодцы! И на вечер 7 января я их пойду с удовольствием.

Кушвинка
29 декабря 2011, 08:29

Музыкант, завидуй молча!

kushvinka
29 декабря 2011, 12:22

Поздравляю! Молодцы, очень гордимся вами! Продолжайте начатое дело, покоряйте новые вершины. А ведь Кушва всегда славилась отличными вокалистами, музыкантами и просто творческими людьми. Побольше бы таких новостей на сайте!

Викторий
30 декабря 2011, 13:47

Диплом первой степени — не победа, а участие. Дипломов первой, как и второй, как итретьей степени — минимум по три. Победа — гранпри. А гран при «Шлягер» никогда не потянет. Значит конкурс левый, только бабки собрать.

Обектив
30 декабря 2011, 21:40

Да, Кушва славилась вокалистами. Но причем здесь Шлягер. Их творчество не вокальное, хотя тоже имеет право на существование. Вокалисты в Кушве это Аникины (дед и внук), Дударев Олег, Любовь Зверева, Ирина Кильбер, Качалова Ирина ну еще человек неколько.

Дотошный
31 декабря 2011, 16:56

Посмотрел на канале «Фестивальная 12» этот галаконцерт. впечатление приличное. Надоел этот шансон и горе попса. Только вот вокалисты там были по круче шлягера. Были и те кто по настоящему поет. Что тоже порадовало. Хотя справедливости ради стоит заметить что общий уровень исполнителей был на уровне нашего зеркала века. Хочется поздравить Светлану Орлову, потому что на галаконцерт прошла песня, где она солирует. Очень приятное впечатление. Видимо лидер-вокалист А. Ягодин там не показался. Его совсем не было слышно и поэтому все было свежо. Анатолий Тулкин тоже не испортил общей картины.
P. S. А с «Юностью» их сравнивать смешно. Когда Юностью руководил Дударев, они играли и пели почти профессионально.

Счетовод
2 января 2012, 19:20

Слушай, дотошный, какой ты молодец. Я тут в праздники от скуки тоже посмотрел этот концерт целиком. И у меня претензии к руководителям сайта. Чего это они шлягер победителями обозвали. Они даже не лауреаты Лауреаты там другие. И поют точно круче. Диплом им дали в соответствующей возрастной категории. И все. А вы тут развопилисть «Победители». Стыдно врать то. А шлягеру вдвойне стыдно должно быть. Раструбили на всю Кушву. А король то голый СТЫДОБА.

Bestia
3 января 2012, 16:25

Счетовод, цитата из статьи: "Жюри высоко оценило выступление наших музыкантов, присудив им первое место в номинации «Эстрадный ансамбль». "

Екатерина Од-ва
9 января 2012, 15:35

Слышала шдягер на концерте посвященным Рождеству. Исполняли именно ту песню, о которой все говорят. И стало сразу понятно, что все эти Счетоводы, Дотошные и остальные, которые несут негатив просто не правы. У меня лично мурашки пошли. Если так было и на конкурсе, то все логично. И диплом им доли, сама читала, в возростной категории от 18 лет и выше. Молодцы!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями