Обсуждение: Дед Мороз спешит к победителям «Новогоднего маскарада»

Новости     29 декабря 2011, 14:54

Дед Мороз спешит к победителям «Новогоднего маскарада»

29 декабря подведены итоги конкурса, участие в котором приняли 93 человека. Новый год стучится в двери! А с ним начинаются утренники в детских садах и школах, городские ёлки, семейные праздники. Все торжества сложно представить без новогодних костюмов. В преддверии праздника многие родители мучаются проблемой: кем на этот раз будет их ребенок. Поэтому, мы объявили конкурс на лучший детский новогодний костюм…


 

Комментариев: 40

Я
29 декабря 2011, 15:19

Елисеевы, поздравляем вас с победой! Соня — красавица! Костюм шикарный!

OlgaOlga
29 декабря 2011, 17:28

Спасибо огромное организаторам конкурса! Мы рады,что вошли в число победителей......получили приз зрительских симпатий.......единственное...НО......;)))) Железков Никита все таки не самый юный участник...)))) самый юный это Мирон Ефремов...на момент съемки ему было всего 1,5 месяца, а на момент конкурса еще не было даже 3ех..точнее если сказать было 2,5 месяца!!!! СПАСИБО ВАС ЕЩЕ РАЗ! С наступающим Новый 2012 годом!!!

Татьяна Елисеева
29 декабря 2011, 17:59

Спасибо огромное, мы очень рады победе! Костюм доделывали сами, меховые сапожки изготовлены своими руками. Наши старания оценили, спасибо!

tih2002
29 декабря 2011, 18:38

Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам конкурса, первый новый год у нас на носу, и мне безумно приятно что моя маленькая зайка победила в этом конкурсе, с нетерпением ждали результатов и когда получили письмо очень удивились и обрадовались одновременно!!!! Ждем деда мороза, спасибо Вам большое!!!! Семья Черных!

scrabla
29 декабря 2011, 19:56

Неизданные фотографии - http://kushva-online.ru/blog/post/editors/1814/

scrabla
29 декабря 2011, 20:06

У тех, кто считал, что всё кругом куплено и призы получат только друзья организаторов, есть прекрасная возможность спросить у авторов предыдущих комментариев о нашей с ними дружбе ;)

4eshka
29 декабря 2011, 21:10

Добрый вечер, дорогие друзья!!! Я очень рада, что у наших деток есть возможность
участвовать в таком конкурсе, все детки были прелестны и чудесны, все огромные умницы, но хотелось бы знать где справедливость....мы тоже участвовали, я ни в коем случае не претендую на главный приз и даже не на один из второстепенных призов, НО в чем заключается номинация "приз зрительских симпатий" и кто они эти "зрители" которые выбрали победителя??? Может быть я считаю не те голоса???
P.S. Огромное СПАСИБО каждому кто болел и голосовал за нашего чертика-Вовочку!!!!!!!

мама
29 декабря 2011, 22:05

совершенно согласны с предыдущим комментарием, абсолютно не понятно почему приз зрительских симпатий не у чертика? у него на сотню больше голосов! , чем у Мирона, а также, где оценка креатива и самостоятельного выполнения костюмов! ?ПОЧТИ ВСЕ победители в «магазинских» костюмах, единственные, кого от всей души хочется поздравить с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ- это снеговик, именно он должен был получить билет на елку!

Ольха
29 декабря 2011, 22:30

Привет, всем! Я внимательно следила за конкурсом. Детки все конечно замечательные, каждая мама считает своего ребенка лучшим, но для меня и не только непонятно: «За самое большое число набранных голосов», «было решено вручит». Очень интересно в каком месте голоса набирали, а самое главное как считали? А решено кем? Если по количеству проголосовавших зрителей, то больше 300 голосов совсем не у победителя. В таком случае, за зрителей, кто решил? Абсолютно непонятно решение кого то, по каким-то своим подсчетам! Уважаемые судьи проясните пожалуйста ситуацию, может быть мы что то пропустили?! Или еще где то голосовали? А если голоса не играли вообще никакой роли, то перед конкурсом объявили бы всем не голосуйте, все равно все за вас решим!

4eshka
29 декабря 2011, 23:39

мама, , спасибо за поддержку)))))))

OlgaOlga
30 декабря 2011, 00:15

мама, я не согласна с вами,что ПОЧТИ ВСЕ в "магазинских" костюмах....из 8ми победителей...только 4е ребенка в ЭТИХ костюмах..остальные-это задумки родителей!!!! Например на нашу фотографию было потрачено около 2ух часов.......и сделано больше 30ти кадров.......представляете как ребенок "работал"........которому всего было 1.5 месяца......)))))очень охота было быть оригинальными...а вот потом НАШУ идею мы увидели у других участников......)))) конечно на ГЛАВНЫЙ ПРИЗ и не претендовали..какая нам еще губернаторская елка.....а вот в числе победителей мы рассчитывали быть........

olha-2010
30 декабря 2011, 00:39

Полностью согласна с мамой и с чешкой. Небольшое уточнение 314 голосов у чертика Вовочки,а у победителя приза зрительских симпатий в два раза меньше.В очередной раз наблюдаем несправедливость, но к сожалению в нашей жизни это происходит постоянно, жаль, что это коснулось детей!

scrabla
30 декабря 2011, 00:41

Ольха, пункт 13 правил конкурса: "жюри конкурса (редакция сайта и представители партнеров конкурса) выберет победителей." В правилах не указано, что будут учитываться голоса ВКонтакте.

Bestia
30 декабря 2011, 00:47

Уважаемые мамочки! Решением судей, был организован дополнительный приз для первого участника конкурса. Из многих родителей, которым мы ещё до старта предложили прислать свои фотографии - родители Мирона Ефремова откликнулись первыми. Формулировка в новости некорректна и уже изменена.

scrabla
30 декабря 2011, 00:50

olha-2010, нет никакого приза зрительских симпатий, потому что призы предоставлены спонсорами и редакцией сайта. Редакцией же и решено, что победителей выберет жюри. По голосам ВКонтакте - пункт 13 правил конкурса.

4eshka
30 декабря 2011, 00:59

Bestia, ))))))))) просто смешно читать ваши отговорки))))))) Выше Александр пишет, цитирую "У тех, кто считал, что всё кругом куплено и призы получат только друзья организаторов, есть прекрасная возможность спросить у авторов предыдущих комментариев о нашей с ними дружбе ;)"..... А Вы пишите: "Из многих родителей, которым мы ещё до старта предложили прислать свои фотографии - родители Мирона Ефремова откликнулись первыми." И после этого вы еще будете утверждать, что вы не знакомы с конкурсантами)))))))))))))))

scrabla
30 декабря 2011, 01:03

4eshka, знакомы, и со многими, и подавляющее большинство из них даже не рассматривалось в качестве победителей. Я писал о друзьях, в сговоре с которыми беснующиеся от безделья лодыри нас обвиняют.

И что значит "отговорки"? Вы считаете, что кто-то вам что-то должен и несправедливо не дает?

olha-2010
30 декабря 2011, 01:06

Вообщем все с вами ясно господа судьи! Где надо подкорректируем и переименуем! А самое главное, как вы оперативно взялись за корректировки ночью!!!

4eshka
30 декабря 2011, 01:07

scrabla, Вы не считаете, что Вы немного не тактичны в ОСКОРБЛЕНИЯХ.....
И если бы я что-либо требовала от Вас кроме справедливости, я действовала бы совершенно по-другому.....

scrabla
30 декабря 2011, 01:08

olha-2010, корректировки есть корректировки, описки, тем более в предпраздничной суете, случаются часто.

scrabla
30 декабря 2011, 01:10

4eshka, о каких оскорблениях вы говорите? Я вполне корректно описал ту категорию анонимных пользователей, которая бросает комментарии вроде "всё куплено!", к вам это не имеет никакого отношения. Вы лишь позволяете себя говорить о каких-то "отговорках".

Bestia
30 декабря 2011, 01:14

olha-2010, Мы всегда очень оперативны. И работу свою ценим и любим, поэтому всех с наступающим! Помните Дед Мороз приходит только к тем, кто весь год себя хорошо вёл;)

4eshka
30 декабря 2011, 01:19

Я очень надеюсь, что все эти комментарии не исчезнут завтра волшебным образом))))))

olha-2010
30 декабря 2011, 01:19

И Вас господа с новым годом!!!

4eshka
30 декабря 2011, 01:22

scrabla, Если Вы были внимательны, то я позволяю себе говорить не только об отговорках....и совершенно не анонимно)))))

scrabla
30 декабря 2011, 01:26

4eshka, нет, Наташ (только в профиль заглянул), не исчезнут, чего уж тут. С наступающим! :)

4eshka
30 декабря 2011, 01:29

scrabla, Спасибо, Саша!!! Тебя тоже с наступающим, только вот НЕ новогоднее настроение совсем.....

PaparaZZi
30 декабря 2011, 01:57

Почитала все выше изложенное и лишней раз убедилась, не благодарное это дело организовывать конкурсы. Любые конкурсы, они априори субъективны, т.к. критерии оценки у каждого свои. Условия были известны и дело каждого - участвовать или нет, если участвовали, значит были согласны, что решение примут 7 человек. Сколько было обвинений в предвзятости жури во время конкурса, столько же их будет и по завершению. И уже никому не важно, кто победитель, лавры и почести уже не важны. У всех сейчас единственное желание "уличить", "разоблачить", дабы найти оправдание, почему их чадо не в списке призеров. Дороги родители, что же вы делаете!? Накинулись на редакцию, а ведь эти люди старались именно для вас, для вас они хотели создать праздник. Я убеждена, была бы у них возможность, они одарили бы подарками каждого участника. Дорогие мамочки, ваши дети и без всяких конкурсов самые замечательные на свете, кто как не вы знает это луче всех.))
Редакции хочу пожелать терпения. Ребята, вы молодцы несмотря ни на что у вас ещё не отбили желание дарить людям маленький кусочек счастья!!!
Всех с наступающим Новым годом и как сказал кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно! ))))

Маргадон
30 декабря 2011, 09:32

PaparaZZi, согласна на все 100. А если кто из мамочек недоволен, так предложите свою помощь. в том числе и спонсорскую. на следующий конкурс. Тогда и сможете сами влиять на результаты. действительно создается впечатление. что кто-то кому-то должен…

Дональд
30 декабря 2011, 09:33

Естессенно, что каждая мама считает, что ее ребенак зе бест, это и ежу понятно, и логично. Другое было бы удивительным. Но язвить по поводу итогов не надо. Правила были оговорены и если кто-то невнимтельно их прочел или не уловил сути, то это его проблемы. Не надо раздувать по поводу несправедливости в подведении итогов-хватит, выборы уже прошли, если кто не намитинговался-прошу на Болотную-для организации спец митинга недовольных итогами конкурса на кушве-онлайн! Всех с наступающим и чудесным новогодним настроением, которое дарит пользователям информационный портал!

OlgaOlga
30 декабря 2011, 10:20

Ужас! мамочки успокойтесь! да у нас 151 голос..но это ПРАВДА ГОЛОСА .........практически 85%это вообще не знакомые мне люди.....они ПРОСТО ТАК...САМИ голосовали за моего ребенка..........и мне к счастью не приходилось писать ВСЕМ своим знакомым ПОЖАЛУЙСТА ПРОГОЛОСУЙТЕ...БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ и т.д .......я сразу писала девочкам, которые это пишут друзьям, спрашивала....ЗАЧЕМ? Все равно эти голоса не учитываются......это просто прихоть у родителей набрать больше голосов. Единственное, НО......организаторы написали неправильное слово "ЗРИТЕЛЬСКИХ"........жаль что они не подумали,что тут такое будет.......4eshka, хочу обратиться к тебе.........если тебе так нужен этот приз мы с тобой поделимся))))))))))))) нам не жалко!!!!!! ;))) честно!!!! и еще ОЧЕНЬ хочется добавить по поводу "подкупа"..это я вообще читала с улыбкой))))) из организаторов мне знакомы пару человек, которых я последний раз видела в лагере Метеллург.....так цать лет назад)))))) а кто вообще члены жюри для меня все еще остается загадкой!!!! Так что Дорогие друзья.........не придумывайте всякие гадости про организаторов и тд......))))) с наступающим новым годом!!!!

4eshka
30 декабря 2011, 10:32

OlgaOlga, Оль, честное слово ничего личного, мне так же не нужен этот приз, дело не в призе....о чем я писала выше.... я в состоянии сделать своему ребенку незабываемый праздник....меня смутила номинация "приз зрительских симпатий", которую переименовали сразу же после моего возмущения........ я так же никого не уговаривала голосовать за нас.... Наверное меня просто не так поняли... Всех с новым годом!!! Счастья вам всем и вашим деткам!!!!!!

scrabla
30 декабря 2011, 11:10

4eshka, Наташа, в новости не было написано ни о каком призе зрительских симпатий, цитата из комментария выше: «За самое большое число набранных голосов», «было решено вручит». Эти голоса - жюри, просто формулировка неверная и не уточнено, что дополнительный подарок (изначально его вообще не было) будет вручен первому участнику.

Ещё раз с наступающим Новым годом! И побольше радости в 2012!

тоня
30 декабря 2011, 11:24

Увидела, что появилось 32 комментария и поспешила прочитать. Надеялась, что прочту взаимные слова благодарности и всяческие поздравления родителей и организаторов конкурса — а увидела совсем другое! Настроение испортилось! Оставьте пожалуйста свои «разборки» за пределами сайта! Мы посмотрели -нам понравилась и задумка и работа авторов и ждали продолжения новогоднего настроения, хотели может быть увидеть фото, как Дед Мороз вручает призы участникам, но вместо этого сплошные обвинения! Дорогие родители и организаторы конкурса! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Будьте добрее, внимательнее, и не стоит таить обиды на друг друга! Ваши детки это чувствуют!

Otrada
30 декабря 2011, 11:26

PaparaZZi, Согласна с каждым словом! )) А особенно с последней фразой этого комментария!! ))

тоня
30 декабря 2011, 11:27

4eshka, Наташа! Вовка прекрасен! Хватит выяснять отношения — а это время потратьте еще на одну фотосессию! С праздником! И уже улыбнитесь!

oli_s
30 декабря 2011, 11:35

Дедушка Мороз очень торопится к победителям конкурса, но только вот он не знает, как попасть к маленькому императору Никите Железкову. Может быть, кто-нибудь знает контакты Никиты и его родителей?

Гуля
30 декабря 2011, 11:54

Хороший конкурс, который подарил нам родителям радость общения с нашими детьми, порадоваться за их улыбку в преображении нового образа, поверить ещё раз в сказку, ведь детство быстро кончается. Поздравляю всех с наступающим новым годом и большое спасибо организаторам конкурса

4eshka
30 декабря 2011, 12:27

scrabla, Спасибо за разъяснение, Саша!!!!

scrabla
30 декабря 2011, 13:15

тоня, что вы, никакие это не разборки, простое недопонимание. А фотоотчет с поездки Деда Мороза обязательно появится завтра и это будет ещё один приятный повод для поднятия новогоднего настроения! :)

Комментарий удален
30 декабря 2011, 22:31
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

ООО «Молочная Благодать» приглашает приобрести молочную продукцию по привлекательным ценам!      0

25 апреля на площади у завода.
26 и 27 апреля в г. Кушва, ул. Союзов.
Часы работы: с 10:00 до 17:00.
Перерыв с 13:30 до 14:00.

Реклама. ООО «Молочная Благодать» ИНН 6681004250 erid 2SDnjcnHeMP

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями