Обсуждение: Вдохновленные полетом

Новости     17 января 2012, 20:05

Вдохновленные полетом

Как только выпадает первый снег, любители активного отдыха достают с антресолей горные лыжи, парафинят доски и отправляются на покорение горной стихии. Тогда открывается очередная страничка календаря — новая, белоснежно-чистая, которая заполняется только счастливыми событиями, открытиями и радостными встречами.


 

Комментариев: 4

mygkiy
18 января 2012, 00:11

Обращусь к тем кому это не безразлично хочу сказать, что в первый раз увидев крутизну склона становится немного страшно, хоть есть и учебные трассы, где можно оттачивать своё мастерство, но взяв самый суровый подготовленный для катания склон, начинаеш думать о катание вне трасс ,то что ощущаеш при вне триасовым катание этом не возможно описать это надо почувствовать. Выбор между Г.Л или доской выбор индивидуальный кто кем хочет быть решать только Вам.

mygkiy
18 января 2012, 00:21

Лучшему фотографу-сноубордисту за отчёт и фото огромный респект Александр ты проосто молдец теперь только Геш

tochman
18 января 2012, 08:45

Прикольно

Poul_
18 января 2012, 13:43

да… зима в этот год снегом не балует =(


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 февраля с 12:00 до 18:00 без эл. снабжения останутся ул. Чехова 7-13,8-16, Трактористов, Лесорубов. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 февраля, 11:38         0
Заяви о налоговых льготах правильно и вовремя!
Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?
18 февраля, 09:15    oli_s      0
Стартует зимний фестиваль ГТО
С 19 февраля по 7 марта 2020 года приглашаются все желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Кушвинском городском округе.
17 февраля, 18:48    oli_s      0
«Горняк» — чемпион!
17 февраля в Каменск-Уральском завершился финал областного этапа Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд 2007-2008 г.р.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Украшения белого цвета - символ чистоты, веры и легкости!!!

Поделитесь новостями