Обсуждение: Нам песня строить и жить помогаетНовости 24 января 2012, 13:07
Нам песня строить и жить помогает22 января в Кушвинском дворце культуры состоялся третий городской фестиваль «Пойте с нами». Комментариев: 4 Большое спасибо Геннадию Ивановичу за такой праздник! Очень понравилось! Но есть 2 вопроса: Некоторые участники совсем не имеют ни вокальных данных, ни музыкального слуха, так вот, может быть Вам попробовать выбирать кандидатуры участников путем предварительного прослушивания? Как Вы на это смотрите? И ещё- не совсем понятно: можно сказать «мэтры» кушвинской эстрады на одной сцене с «новичками», хоть и не конкурс, а фестиваль, но получается не совсем корректно, не так ли? Хотелось бы услышать (увидеть) Ваш ответ, Геннадий Иванович! А в остальном очень даже не плохо! Желаем Вам творческих успехов, здоровья и новых-новых идей! А всем участникам — спасибо, вы все молодцы, совершенствуйтесь и двигайтесь дальше! А кто наминации придумывал? человек с саркастическим чувством юмора? Уважаемый «Зритель». Спасибо за теплые слова и пожелания. А теперь постараюсь ответить на Ваши вопросы. Вы правы, когда говорите о предварительном прослушивании и зритель должен прежде всего получать удовлетворение и удовольствие от услышанного, но половина из тех кто пришли на фестиваль либо совсем не имели понятия о пении, либо очень приблизительное понятие. Два с половиной месяца репетиций и занятий с педагогом по вокалу чаще всего дают результат. К сожалению, как Вы правильно заметили, не у всех. Но «резать по живому» накануне концерта после 2 месяцев репетиций как-то рука не поднимается. Для нас это тоже больной вопрос и мы, похоже, нашли компромисс. А теперь по поводу «мэтров». Во первых это было желание самих участников, а на фестивале мы не вправе никому отказать. Во вторых они тоже самодеятельные исполнители, просто у них чуть больше вокальных данных и сценического опыта. А в третьих это было сделано для зрителя. С уважением Г. Константинов Спасибо, исчерпывающий ответ! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 24 ноября с 20:10 до 21:10 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |