Обсуждение: «Маслобойке» быть! Или как кушвинцы зиму будут провожать

Новости     27 января 2012, 16:17

«Маслобойке» быть! Или как кушвинцы зиму будут провожать

26 февраля на стадионе «Металлург» пройдет народный праздник «Широкая Масленица» и вторые областные соревнования среди мотогонщиков.


 

Комментариев: 4

scrabla
27 января 2012, 17:17

Каждый раз поражаюсь упорству организаторов мотосоревнований в Кушве. Когда начинают рассказывать сколько проблем удается решить за этот месяц, сколько вариантов расположения трассы и зрителей, сколько снегу разгрести - диву даешься, неужели в нашем городе остались настолько инициативные люди?!

Безграничное уважение Сергею Кузнецову за прошлые и будущие мотогонки!

andreiumn
27 января 2012, 21:59

А меня очень расстроило вот это - цитирую:
"В ГАИ запретили проводить заезд среди так называемых «Самоделкиных» — мототехнике, собранной ребятами самостоятельно, из-за того, что эти мотоциклы не зарегистрированы как транспортные средства."

Вот что за отговорки-то такие.? Это если-бы они двигались по дорогам общего пользования, то тогда они обязаны быть зарегистрированы как транспортные средства, но ведь они ездят по закрытой территории и с соблюдением мер техники безопасности!
А так вообще какой-то абсурд получается - на кроссовых мотоциклах можно соревноваться, а на самодельных нельзя, а ведь кроссовые мотоциклы тоже никто не регистрирует как транспортные средства и они не предназначены для дорог общего пользования и работники ГИБДД не могут этого не знать. Дак что это? непрофессионализм работников ГИБДД или нежелание помочь развитию технических видов спорта в городе?
Чем запрещать, лучше-бы инспектора своего включили в состав тех комиссии, чтоб он проверял исправность техники, наличие средств защиты у гонщика и уже на основании этого допускал или нет мотоциклы и пилотов к соревнованиям.

ZentR
28 января 2012, 02:13

andreiumn, А в Кушве всегда так, власти не то что сами что-то организовать (кроме как массового попоища как день города и день молодежи) ничего не могут, дак еще и запрещают все, хотят денежку чтоб им предложили за разрешение…

mygkiy
29 января 2012, 13:17

Круто, что данное мероприятие становится традиционным.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

15 ноября, 20:00    oli_s      0
На вопросы отвечает нотариус
20 ноября состоится День правовой помощи детям.
15 ноября, 11:38    oli_s      0
Кушвинцы могут принять участие опросе «Открытого правительства»
Каждый житель имеет возможность оценить качество жилищно-коммунальных услуг.
15 ноября, 07:10    oli_s      0
Пять шагов до получения знака отличия
Что нужно знать тем, кто готов к труду и обороне.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Изделия из натуральных камней - достойный подарок на любое торжество!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 15 ноября

Обсуждения

14 ноября, 15:04     1
Блоги: Автомойка «Десятка» — Опять чистая!