Обсуждение: Жара вне расписанияА за окном... 14 августа 2016
Жара вне расписанияЗной укутал и выси и дали Комментариев: 2 Евгений, замечательнейшее стихотворение! Прослеживается смысл стиха на протяжении всех четверостиший, интересны обороты и сравнительные образы. Единственное- это знаки препинания, и над ними стоит поработать, чтобы довести до совершенства. У вас есть еще стихи? Спасибо за оценку стихотворения! Стихи есть, хотя не очень много, пишу недавно. Можно найти в разделе "Форум" на моей странице в ОК и, конечно, здесь, в разделе "Стих дня". Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20-00 20 сентября на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Последние новости
19 сентября, 20:49 0Тепло в приоритете Вячеслав Кожевников продолжает иинформировать жителей о ходе подготовки к отопительному сезону.
19 сентября, 10:44 0Как отдыхаем и работаем в новом году Россиян ждут 11 дней зимних праздников и короткие майские выходные.
19 сентября, 00:26
0«Вечный сезон» На трассе Екатеринбург — Серов у Стеллы Памяти почтили погибших мотоциклистов. |