Обсуждение: Жара вне расписания

А за окном...     14 августа 2016

Жара вне расписания

Зной укутал и выси и дали
Душной, липкой густой пеленой.
Не такого лета мы ждали,
Чтобы дождь где-то шел стороной.

Евгений Каменюк


 

Комментариев: 2

timshel
23 августа 2016, 15:06

Евгений, замечательнейшее стихотворение! Прослеживается смысл стиха на протяжении всех четверостиший, интересны обороты и сравнительные образы. Единственное- это знаки препинания, и над ними стоит поработать, чтобы довести до совершенства. У вас есть еще стихи?

runoevgeni
26 августа 2016, 09:37

Спасибо за оценку стихотворения! Стихи есть, хотя не очень много, пишу недавно. Можно найти в разделе "Форум" на моей странице в ОК и, конечно, здесь, в разделе "Стих дня".


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
4 ноября СШ «Синегорец» не работает (праздничный день).
2 ноября в связи с профилактическими работами бассейн будет работать с 15:00.

Последние новости

3 ноября, 18:07         0
Суд заключил под стражу жительницу Кушвы, обвиняемую в истязании малолетней дочери
По версии следствия, женщина в течение почти года систематически наносила побои семилетней девочке — суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу до 1 января 2027 года.
3 ноября, 11:06         0
В Кушве пройдет выездной прием налоговой службы
6 ноября специалисты мобильного офиса ИФНС №16 будут консультировать жителей города в Кушвинском центре развития предпринимательства.
3 ноября, 10:54         0
«ГТО Баранча» обрела новую форму и получила заряд мотивации от сборной области
В спортивной школе «Синегорец» прошла генеральная тренировка, объединившая любителей ГТО и будущих участников всероссийских соревнований.

Поделитесь новостями