Обсуждение: Визит федерального инспектора по Свердловской области

Видео     10 декабря 2012

Комментариев: 1

Житель
11 декабря 2012, 19:47

Хочется сказать в защиту ГОКа. Наш дом находился под управлением УКК, затем перешел в управление ГОКа. Конечно, как и большинстве случаев выполняются не все наши желания, в отношении содержания дома, но положительные стороны чувствуются. Ттак дом был включен в Федеральную программу по капительному ремонту (выполнены работы на сумму более 2 миллионов рублей), так же за счет средств накопленных по статье кап. ремонт выполненных определенные работы по ремонту (восстановлению) инженерных сетей дома. Принцип работы совета дома перешел и в ГОК, составляется перечень работ, определяются приоритеты и выполняются работы. Руководство компании, даже принимает такой метод, как авансирование выполнения работ по ремонту имущества дома. Хочу сказать, что жителям не нужно искать виновных в лице директор и служащих УК, а начать с самих себя, если считаете, что умеете и знаете как управлять — то создавайте ТСЖ, а если неуверенны в своих силах для вас другой вариант – совет дома и УК. На сегодня, собственникам предоставленных все права, которых достаточно для управления домом: совет дома, председатель, голосования (в разных видах, как очное, так и заочное), просто каждому нужно понимать, что наше имущество не заканчивается входной дверью квартиры, а также на наши плечах подъезды, подвалы и чердаки.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря