Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Пациент
7 ноября 2016, 22:01    Общество, проблемы

Мечта пациента больницы ЦГБ г Кушвы

Бахиловый олл инклюзив в ЦРБ. Сегодня утром ходила в поликлинику. Подхожу, думаю чего так много людей толпятся в тамбуре между входными дверями. Только дверь открываешь, а там сразу сотрудница встречает с охапкой бахил — одевайте, пожалуйста. Дальше входа без них не пускают больше. Хорошая инициатива чистоту поможет соблюдать. Единственное, показалось тесновато, что человек 15 одновременно толпятся в тамбуре. Хотя даже стульчики поставили, кому стоя неудобно. Приятно!)
Источник: Город Ч.

Теги: медицина

 

Всего ответов: 0


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 8 и 2, результат введите в поле:  
 
Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями