Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Семен
23 февраля 2017, 15:01    Общество, проблемы

Готовьтесь люди."У россиян отщипнут еще 2% доходов"ООО "УралИнформБюро".

В России собираются поднять ставку налога на доходы физлиц (НДФЛ), пишут «Ведомости». Варианты сейчас обсуждаются Минфином, Минэкономразвития и Центром страт. разработок А Кудрина. В частности, предлагается увеличить НДФЛ с13до15% при снижении страховых взносов для работодателей с30до21%, одновременно повысив налог на добавленную стоимость с18 до21%, возможно введение плавающей ставки НДФЛ или наделение регионов правом самим устанавливать свой %. Толи еще будет.

Теги: налог

 

Всего ответов: 1

Все ответы

Аноним
23 февраля 2017, 18:30

Во всех, ну по крайней мере большинстве, капиталистических государств, чем ты богаче тем налогов платишь больше, бедные налогов не платят. Но только в «гондурасе» олигархи платят 6процентов, а народу будут поднимать ндфл. За кремлевский кризис заплатит не богатей Дерибаска, а колхозник Ваня.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

5 февраля, 10:17         0
Сташкова Анастасия – призер областного конкурса исследовательских работ «Персона».
Ученица школы №1 заняла 3 место в номинации «Индивидуальные работы».
5 февраля, 09:06         0
95 лет со дня основания: школа №4 г. Кушвы приглашает на юбилей!
Приглашаем на празднование всех, кто связан с историей школы!
5 февраля, 09:05         0
Какие новшества ждут жильцов частных и многоквартирных домов с начала весны
С 1 марта 2026 года начнутся ощутимые преобразования в системе ЖКХ. Они затронут и оплату услуг ЖКХ, и техобслуживание, и работу УК. Что изменится в законах и что нужно учитывать жильцам? // life.ru

Поделитесь новостями