Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется 123
28 марта 2017, 22:41    Общество, проблемы

Почему не Кушвы?

 

Всего ответов: 7

Все ответы

маша
29 марта 2017, 07:25

потому что наша администрация про нас не думает.

Житель
29 марта 2017, 12:43

В Кушве на высоких должностях, сидят не образованные. Куда ни зайдешь, везде сопли жуют. Как такие люди, будут думать о народе. Они только себя любимых не забывают. Такой город просрать.

Пенсионер
29 марта 2017, 15:02

Действительно, воспользоваться таким шансом Кушве просто необходимо было… Жаль город, жаль детей, которые не могут получить нормальную работу в родном городе. Возможно, наш город не мог войти в число выбранных городов по каким-то объективным причинам, которые мы не знаем, но все одно — очень жаль!

Аноним
30 марта 2017, 21:04

Так- то речь о моногородах, при чём здесь Кушва?

shachter
1 апреля 2017, 18:57

согласен с Анонимом, Кушва ни как не подходит под ТОР!

хенщина
2 апреля 2017, 13:30

слепухин такой же как все. только бы нахапать

Работник
2 апреля 2017, 15:30

Любой на этой должности будет хапать. Для этого они выдвигаются, чтобы жизнь свою наладить. И статус, и полный карман. Это было, есть, и всегда будет.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями