Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Максимыч
31 января 2019, 21:16    Общество, проблемы

Под Екатеринбургом пьяный сотрудник ГИБДД насмерть сбил мужчину

Пьяный сотрудник ГИБДД сбил насмерть пешехода, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Инцидент произошёл недалеко от кладбища под Сысертью. Нетрезвый правоохранитель за рулём автомобиля Volkswagen Touareg сбил 57-летнего мужчину, после чего сбежал с места преступления. Виновного отыскали и взяли под арест. Как добавили в ГУ МВД, руководство приняло решение об увольнении сотрудника ДПС по отрицательным мотивам. На момент происшествия полицейский находился в отпуске. Ну итить

Теги: ДТП, ГИБДД

 

Всего ответов: 2

Все ответы

Аноним
1 февраля 2019, 22:19

А то наши не ездят.

ххх
2 февраля 2019, 10:29

Он уже уволен за неделю до этого, обычно так.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

5 февраля, 17:44         0
Шокирующая жестокость
Суд заключил под стражу жительницу Кушвы, обвиняемую в истязании несовершеннолетнего ребенка.
5 февраля, 16:55         0
Важный шаг к финалу
Хоккеисты «Горняка-09» приблизились к титулу, одержав победу в Каменск-Уральском.
5 февраля, 16:30         0
Перерасчет за тепло
В связи с аварийной ситуацией на котельной «Уральская» было принято решение о перерасчете квитанций за услуги теплоснабжения для всех многоквартирных домов, пострадавших от недогрева.

Поделитесь новостями