Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется KOT
10 марта 2019, 11:13    Общество, проблемы

Петербуржец отсудил у коммунальщиков 500 тыс. руб. за падение на тротуаре

Теги: ЖКХ, суд

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Аноним
10 марта 2019, 15:02

Молодец петербуржец!

Андрей
10 марта 2019, 21:07

Ну молодец. У нас это не прокатит. Так как у нас свет на улице не горит и ни кто его не делает. Все праздники верхняя часть Союзов стоит без света, тьма тьмущая. Кто отвечает за подсыпку тротуаров и дорог общего пользования по городу, кто отвечает за освещение тоже не известно. Мер не контролирует хозяйство, А Шурыгину глубоко фиолетово у него же горит.

Житель
12 марта 2019, 16:23

на счет посыпания тротуаров. я лично ни разу не видел, за все существование магазинов: 5ка, магнит, монетка, кировский и подобным им, чтобы они хоть раз хотя бы посыпали зимой возле магазина не говоря уже о том, что они обязаны убирать снег до плитки/тротуара.
Сомневаюсь, что их хоть раз за это оштрафовали. а работают эти магазины не первый год и даже не второй. Всем наплевать. Видимо в начале надо переломать несколько костей, чтобы подобное заметили

Аноним
13 марта 2019, 08:56

Правда почему так получается у магазинов и прочих коммерческих торговых точках убиться можно. Свет на ул. Союзов опять отсутствует. Полное безобразие! Кто будет оплачивать б. лист. Пришли вчера в больницу на Коммуну так зайти не возможно, надо перелазить по лестнице, машины застряли. Как чистят дороги одному богу известно. Вывозить надо снег, вывозить а не на обочину складывать. Тогда и проблем меньше будет и бюджет экономичнее.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 11 из 38, результат введите в поле:  
 
Занятия в бассейне!      0
СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна.
Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00.
Телефон для справок 8-965-517-51-53.

Последние новости

5 февраля, 17:44         0
Шокирующая жестокость
Суд заключил под стражу жительницу Кушвы, обвиняемую в истязании несовершеннолетнего ребенка.
5 февраля, 16:55         0
Важный шаг к финалу
Хоккеисты «Горняка-09» приблизились к титулу, одержав победу в Каменск-Уральском.
5 февраля, 16:30         0
Перерасчет за тепло
В связи с аварийной ситуацией на котельной «Уральская» было принято решение о перерасчете квитанций за услуги теплоснабжения для всех многоквартирных домов, пострадавших от недогрева.

Поделитесь новостями