Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Житель г.Кушва
9 декабря 2020, 12:17    Разное

Подскажите пожалуйста, может есть желающие за деньги свозить на КТ с подтвержденным диагнозом kovid

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
9 декабря 2020, 16:19

нет.
здесь есть только желающие лясы поточить на тему "ковид-фейк" и "масочный режим - преступление".

Аноним
9 декабря 2020, 21:21

Не надо никуда никого вести. В пеньках по свободе Мед-Центр. 2000 рублей и через три дня узнаете результат. Удачи.

Аноним
10 декабря 2020, 02:22

Эм, аноним видимо читать не особо умеет. "с подтвержденным диагнозом ковид" - то есть наверное анализы уже сданы и результат уже известен, и человеку нужно знать степень поражения лёгких, а это в ультралабе вроде не делают

Марина
10 декабря 2020, 08:51

В каких пеньках? В бывшихпеньках лион и суши марк если что! А ультралаб он напротив в доме!

Аноним
10 декабря 2020, 13:30

В медицинских центрах не принимают пациентов с признаками ОРВИ , тем более с подтвержденным диагнозом ковид.

Аноним
11 декабря 2020, 11:40

Могу отвезти, как с вами связаться


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями