27 ноября 2024, 10:13     0    

«Главное слово к каждой судьбе!»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

В этот день звучали теплые слова в адрес мам, бабушек, создавая в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Творческие коллективы и солисты кушвинского дворца культуры: вокалисты, танцоры, чтецы — дети, молодёжь, взрослые артисты — все участники вечера с удовольствием посвятили своё выступление мамам и подарили радость и хорошее настроение зрителям!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года.

Последние новости

22 марта, 21:53         0
Как песня душа развернулась!
«Первоцвет» отпраздновал 10 лет!
22 марта, 21:46         0
Баранчинские спортсменки привезли серебро с первенства области по настольному теннису
Юные таланты под руководством тренера показали высокий уровень мастерства, завоевав второе место в парном разряде.
21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .

Поделитесь новостями