30 июня 2015, 00:02 Спорт ![]() Баранчинская молодежь готовится покорить Олимпийский пьедестал27 и 28 июня на стадионе «Синегорец» прошли соревнования, посвященные Дню молодежи и XXVI Всероссийскому Олимпийскому дню. Соревнования проходили по двум видам, в них приняло участие 28 человек. В субботу юные спортсмены боролись за звание сильнейших в первенстве по легкой атлетике. Им было предложено проверить свои силы в троеборье: в беге на две дистанции и прыжкам в длину с разбега. По результатам испытаний в группе до 10 лет победителями стали юные легкоатлеты Наташа Перетягина и Сергей Балаткин, второе место у Насти Пашкиной и Павла Пшеничникова. Завершили тройку призеров Анжелика Музыка и Егор Алмаев. В группе 11-12 лет первое место у Арины Евсевьевой и Андрея Баринова, второе место заняла Дарья Сёмышева. Среди мальчиков 13-14 лет победителем стал Валерий Скворцов, на втором месте Дмитрий Семиряков и на третьем Егор Коняев. Среди юношей 15-17 лет первое место у Егора Коковина, а в группе 18 лет и старше победителем стал Юрий Зотеев. В воскресенье был проведен турнир по пляжному волейболу, в котором принимали участие баранчинские девушки и юноши. В результате упорной борьбы победительницами были признаны Ангелина Гредина и Наталья Шабрашина, второе место у пары Елены Попцовой и Марии Брызгаловой. Бронза досталась команде Дарьи Сёмышевой и Дмитрия Семирякова. Занятия спортом — это неотъемлемая часть жизни молодых людей. Это то, что помогает осознать, в чем заключается ее смысл. Занимаясь спортом, ты наполняешь себя энергией, с помощью которой можешь многого добиться. И добиваешься, участвуя в разных соревнованиях и спортивных праздниках.
Обсуждение
|
![]() ![]() 8 апреля с 11:00 до 17:00 для опиловки деревьев в охранной зоне без эл. снабжения останутся ул. Первомайская, Коммуны, Шляхтина, Солнечная, Кузьмина, Володарского, Гоголя, Колхозная, Восточная, Ленина, 9-е января, Р. Люксембург, Чапаева, Лермонтова, Пионеров, Фоминых, К .Маркса, Металлургов, М. Сибиряка, Шефская, 40 лет Победы, пер. Труда, Клубный, Шлакоблочный, Молодежный, Загородный, Комсомольский, Ким. Последние новости
7 апреля, 09:31 ![]() Госавтоинспекция предупреждает водителей об осложнении погодных условий в северной части региона Дежурные экипажи отмечают выпадение снега на автодороге Екатеринбург-Серов, в районе 179 км возле города Кушва. Дорожное покрытие стало мокрым и скользким, а видимость значительно ухудшилась.
6 апреля, 20:36 ![]() «Мы с Урала!» 13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25
![]() «Звёздная дорожка - 2025» 5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества. |