7 декабря 2016, 20:05    Происшествия     14     

«У моей дочери вымогали деньги за непубликацию видео»

Отец Марины Камбаратовой Александр Яковлевич рассказал новые подробности эпизода, произошедшего с его дочерью.

Напомним, что несколько дней назад в одном из дворов города Екатеринбурга произошел автомобильный конфликт. Мерседес Марины Камбаратовой и, предположительно, Honda второго участника конфликта не могли определить, кто из них должен уступить дорогу. Видеоролик, в котором зафиксировано общение участников дорожного конфликта, набрал на популярном видеохостинге более 100000 просмотров.

Александр Яковлевич: Начну с того, что поступок человека, который выложил видео в сеть, я считаю, немужским. Меня с детства учили, что женщинам необходимо уступать, уважать их мнение, я с этим мнением вырос и живу. Человек, выложивший в сеть видеозапись, сейчас прячется, не дает никаких комментариев, хотя сам, по сути, спровоцировал конфликт. Ведь в итоге он все-таки отъехал назад. Стоило ли ради этого портить нервы молодой женщине, которая торопится к своему ребенку?! Я не понимаю.

Самое циничное то, что на следующий день он позвонил к Марине и потребовал 150000 рублей за то, что он не выложит видео на всеобщее обозрение. Естественно, что Марина, после такого предложения не стала продолжать разговор.

Я не оправдываю свою дочь, она самостоятельный человек, живет в другом городе. Она принесла официальные публичные извинения в СМИ за свою эмоциональную несдержанность. Но я хочу сказать, что таких ситуаций каждый день в большом городе происходит очень много, и мое мнение сводится к тому, что всем необходимо быть взаимно вежливыми и научиться прощать.

Если бы водитель Honda, вместо того, чтобы своей неуступчивостью и упрямством провоцировать Марину на проявление эмоций, взял бы в руки лопату и почистил разъезд для машин, это был бы правильный и мужской с моей точки зрения поступок.

То, что средства массовой информации сразу связали реакцию Марины на этот эпизод с моей депутатской деятельностью, считаю также неправильным. Марина - взрослый человек, мать двоих детей, и сама несет ответственность за свои действия.

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  14

Похожие статьи


Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями