28 февраля 2017, 09:52    Спорт     0     

Баранчинские хоккеисты провели турнир поколений

В честь Дня защитника Отечества на ледовом поле спорткомплекса «Синегорец» прошел ежегодный турнир по хоккею с мячом.

«В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей» — слова этой известной песни 23 февраля в очередной раз подтвердили спортсмены поселка Баранчинского, став участниками «Турнира поколений» на призы Сергея Семенова.

В этом году на ледовом поле встретились шесть команд разных возрастов: «Ветераны» Леонида Кузнецова, «Энергия» Романа Кузнецова, «Стрела» Андрея Кандакова, «Бенди» Ильи Костоусова и самые молодые участники «Синегорец-1» и «Синегорец- 2» Евгения Спиридонова и Дмитрия Лисих. Хоккейным дружинам предстояло выяснить на льду, что сильнее — опыт и закалка старшего поколения или азарт и напор молодежи.

После группового этапа в матче за третье место «Стрела» уступила «Ветеранам», а в результате упорной борьбы двух сильнейших команд победителем турнира в этом году стала «Энергия», обыгравшая в финале команду «Бенди».

Также по итогам всех игр были определены лучшие игроки. Ими признаны Роман Кузнецов как лучший защитник, Андрей Кандаков – лучший полузащитник и лучший нападающий Даниил Пастухов. Все призеры и отдельно команда «Ветераны» были награждены призами от Сергея Витальевича Семенова, который на протяжении многих лет поддерживает развитие хоккея с мячом в поселке и оказывает финансовую поддержку в сохранении традиций этой игры.  

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


95 лет со дня основания!      0
Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы!

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями