21 октября 2020, 11:49 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области выбрали самое трезвое селоВ региональном конкурсе «Здоровое село - территория трезвости» среди сельских населенных пунктов Свердловской области второе место занял посёлок Баранчинский.
Посёлок Баранчинский в конкурсе участвовал впервые. Оценивались совместные результаты работы всех учреждений образования, культуры и спорта с сентября 2019 года по август 2020. В «зачёт» шли проведение Дня трезвости, участие в проекте «Будь здоров», организация работы движения «Попечительства о народной трезвости», создание и участие в волонтёрских движениях, направленных на укрепление здоровья населения и пропаганду трезвого образа жизни, проведение спортивных мероприятий и многое другое. В качестве награды территория получила 400 тысяч рублей на установку детского спортивного комплекса в центре посёлка. Конкурс «Здоровое село - территория трезвости» проводится среди сельских населенных пунктов, расположенных на территории Свердловской области, не имеющих статуса муниципального образования, в целях активизации и стимулирования деятельности органов местного самоуправления сельских населенных пунктов и жителей по пропаганде и распространению трезвого и здорового образа жизни. Конкурс направлен на укрепление общественного здоровья, улучшение демографической ситуации в обществе.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |