10 июля 2021, 11:10 Бизнес 0
0 — Хорошая новость!
Дело Баранчинского завода окончательно развалилосьСуды вынесли оправдательный приговор бывшему гендиректору завода Александру Хомюку, который обвинялся в сокрытии средств от налоговиков.
Похожие статьи9 декабря, 09:51 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |