14 февраля 2022, 17:38    Спорт     0

Победный «дубль» «Синегорца»

13 февраля в Нижнем Тагиле состоялся очередной тур открытого чемпионата Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди мужских команд, участие в котором принимает участие баранчинская команда «Синегорец».

По условиям соревнований, в каждом туре команды должны провести по две игры. В первой встрече «Синегорец» обыграл одну из топовых команд Нижнего Тагила «Пиранью» со счетом 8:4.

Вторая игра с командой «Союз-НТ» сложилась сложнее. Капитан команды Артём Серебренников неимоверными усилиями забивает «трудовой» и очень нужный четвертый гол. Но соперники в течение пяти минут сравнивают счет 4:4. За две секунды до окончания матча два баранчинских «бойца» добывают победу команде. С передачи Вадима Ванечника пятый и решающий год забил Евгений Спиридонов. Итог матча – 5:4 в пользу «Синегорца».

На сегодняшний день баранчинцы занимают первую строчку в турнирной таблице.