25 февраля 2022, 14:33 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
В День защитника Отечества на ледовом поле «Синегорца» прошли традиционные соревнования по хоккею с мячом на призы Сергея Семенова23 февраля в Баранчинском прошли соревнования настоящих мужчин по хоккею с мячом среди хоккейных команд поселка, которые проводятся с 1995 года в традиционном формате.
В турнире приняли участие пять команд разных поколений баранчинского хоккея: «Смена», «Бенди», «Синегорец», «Стрела» и «Ветераны». Открыла турнир поколений игра самых маленьких хоккеистов тренера Данила Асфандиярова. На параде открытия соревнований поприветствовал команды спонсор и организатор турнира Сергей Семёнов. По итогам игр по круговой системе первое место заняла команда «Стрела», на втором – «Синегорец», бронзовым призером стала команда «Бенди». Лучшими игроками турнира были признаны Егор Перетягин («Смена»), Илья Костоусов («Бенди»), Денис Пудов («Стрела»), Евгений Спиридонов («Синегорец») и Андрей Катаев («Ветераны»). Самым юным игроком турнира признан Вячеслав Тимошенко, самым взрослым и опытным – Владимир Огурцов. Также отдельно была отмечена команда самых ветеранов баранчинского хоккея. Все команды-призеры и лучшие игроки были награждены грамотами и денежными призами, учрежденными Сергеем Семёновым, а команда детей «Смена» – сладкими призами. Церемонию награждения провел лично Сергей Витальевич со своим внуком-хоккеистом Виталием.
Обсуждение
|
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |