15 марта 2022, 15:25    Спорт     0     

Турнир по хоккею с мячом памяти Леонида Кузнецова и Дмитрия Пудова

12 марта на ледовом поле «Синегорец» состоялся открытый турнир, посвящённый памяти ветеранов баранчинского хоккея.

В турнире приняло участие 4 команды: «Уральский трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижняя Тура), команда ветеранов баранчинского хоккея «Энергия» (пос. Баранчинский) и «Синегорец» (пос. Баранчинский).

Команды соревновались по круговой системе, каждая сыграла друг с другом по одной игре. В результате ледовых баталий кубок достался команде «Уральский трубник» из г. Первоуральск, второе место у команды «Синегорец», а третье место - команда ветеранов «Энергия».

Все команды были награждены грамотами, вымпелами и денежными призами, учрежденными Романом Кузнецовым, сыном Леонида Кузнецова.

Фото с турнира.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями