20 мая, 10:07    Спорт     0     

Легкоатлеты показали волю к победе

Легкоатлетические забеги - это ветер в лицо, драйв, ощущение подвластной тебе скорости, яростное желание победы, счастливая усталость за финишной чертой, восторженные крики болельщиков.

Все это испытали 43 участника в минувшую субботу на первенстве Кушвинского городского округа по легкой атлетике, которое прошло по программе двоеборья.

Младшая группа легкоатлетов (2018-2019 г.р.) бежала 30 и 100 метров, остальные 5 возрастных групп - 100, 200, 300 и 400 метров. Это воспитанники отделения СШ «Синегорец» по легкой атлетике, а также учащиеся школы №3 Кушвы.

По результатам двух дистанций самыми быстрыми в своих возрастных группах стали: Зырянова Варвара, Русинов Михаил, Черных Никита, Неустроева Ксения, Тимошенко Вячеслав, Полевая Алиса, Шабалин Сергей, Дорогинская София, Кривов Денис, Глухова Анна, Шандер Дмитрий.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и получили сладкие призы.

Поздравляем всех победителей и призеров, а также всех легкоатлетов, кто улучшил свой результат! Все участники получили ценный опыт и эмоции от участия в соревновании. Организаторы благодарят всех за участие в соревнованиях и желают дальнейших личных рекордов! Впереди долгожданные долгие летние каникулы - самое время уделить больше времени спорту и здоровому образу жизни!

ФОТОАЛЬБОМ

СШ «Синегорец»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря