31 января 2015, 20:48 Сообщает oli_s 1
4 — Хорошая новость!
Кушвинский школьник смог предотвратить большую трагедию
Поступок двенадцатилетнего Димы Кельмана обсуждает вся Свердловская область: он не испугался огня и вывел из горящей квартиры своих младших братьев. Полный текст
30 января 2015, 15:51 Сообщает oli_s 4
1 — Хорошая новость!
Трехлетний ребенок ушел из детского сада
Об инциденте, который случился 27 января, рассказали родители детского сада №58. Полный текст
30 января 2015, 09:36 Сообщает kerby 10
0 — Хорошая новость!
«Мы стали лишними в своём городе»
Уральские предприниматели объявили войну «Монеткам» и «Пятёрочкам». Читать на e1.ru
29 января 2015, 16:10 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Старшеклассники школы №6 протестировали главный ВУЗ Урала
Дмитрий Колеватых, Семен Ступин и Анна Макарова, пройдя онлайн-тестирование и представив презентацию команды, были приглашены на очный этап тест-драйва УрФУ. Полный текст
29 января 2015, 15:49 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Лыжникам не страшны и крещенские морозы
25 января в поселке Баранчинском состоялись соревнования среди любителей лыжного спорта. Полный текст
29 января 2015, 13:53 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Как в ВТМТ День студента справляют
Учащиеся Верхнетуринского механического техникума отметили свой профессиональный праздник. Полный текст
27 января 2015, 23:34 Сообщает oli_s 0
5 — Хорошая новость!
Наша землячка стала лучшим студентом педагогического института
В день российского студента это звание получила Алена Панкова, выпускница школы №3. Полный текст
26 января 2015, 23:55 Сообщает Aprilred 0
4 — Хорошая новость!
Оркестр народных инструментов сыграл в Москве
В числе лучших коллективов со всей страны оркестр русских народных инструментов стал участником заключительного этапа Всероссийского конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов имени Н.Н. Калинина. Полный текст
26 января 2015, 20:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В школе поселка Азиатский - день пожарной безопасности.
26 января 2015, 15:03 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Хоккей. 1/8 финала.
23 января 2015, 15:01 Сообщает oli_s 5
0 — Хорошая новость!
Ушел из жизни Анатолий Козлов
Человек жив, пока жива память о нем. Полный текст
23 января 2015, 00:43 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Сделал замечание — получай сотрясение
Кушвинской полицией разыскиваются хулиганы, избившие строителя снежного городка. Полный текст
20 января 2015, 23:39 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Проект «Ураловед» добрался до Кушвы и окрестностей
20 января 2015, 22:31 Сообщает Aprilred 0
2 — Хорошая новость!
В кушвинском музее – собрание музыкальных инструментов со всего света
С 19 января в Кушвинском краеведческом музее начала работу выставка челябинского музея национальных музыкальных инструментов и этнографии «Национальные инструменты и традиционная одежда народов Евразии». Полный текст
19 января 2015, 22:38 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Кушвинцы окунулись в ледяные купели
19 января православные христиане отметили Крещение Господне. Полный текст
19 января 2015, 14:44 Сообщает oli_s 2
1 — Хорошая новость!
В городе объявлен день траура
20 января объявлено днем траура по горнякам, погибшим при взрыве в шахте «Южная». Полный текст
19 января 2015, 14:24 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Хоккей. Результаты 7-го тура
17 января 2015, 17:52 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
На сцене Кушвинского дворца культуры состоялся праздник женской красоты и обаяния
Корону конкурса «Миссис Кушва-2015» завоевала Вера Егозова. Полный текст
17 января 2015, 11:55 Сообщает oli_s 5
0 — Хорошая новость!
На шахте «Южная» прогремел взрыв
В результате ЧП пострадали работники шахты. Полный текст
15 января 2015, 19:18 Сообщает oli_s 1
4 — Хорошая новость!
Кушвинский Чарли Чаплин побывал на Губернаторской елке
Победитель конкурса «Чудо Дедушки Мороза» Святослав Шевченко в новогодние каникулы смог посетить главную елку Свердловской области. Полный текст
15 января 2015, 18:04 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Хоккей. Результаты 6-го тура
15 января 2015, 10:21 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинская молодежь не желает трудоустраиваться по рабочим профессиям
73% одиннадцатиклассников и 62% девятиклассников хотят получить образование гуманитарного профиля. Полный текст
14 января 2015, 18:33 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
У кушвинских лыжников — очередные победы
Успешным стало начало нового 2015 года для воспитанников и тренеров специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва. Полный текст
9 января 2015, 23:37 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
«Шоколад» дарит подарки своим клиентам
По случаю Нового года и Рождества в салоне красоты состоялся розыгрыш призов среди постоянных посетителей. Полный текст
8 января 2015, 10:43 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
К Новому году жители района ЭМЗ украсили подъезды
Управляющая компания «Малахит» впервые провела конкурс на лучшее новогоднее украшение подъездов. Полный текст
7 января 2015, 23:44 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинские хоккеисты помогают Максиму
5 января состоялся товарищеский матч по сбору средств на лечение Максиму Сосновских. Полный текст
7 января 2015, 23:43 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Хоккей. Результаты 5-го тура
4 января 2015, 11:22 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские стрелки стали победительницами первенства России среди юниоров.
На соревнованиях в Костроме Дарья Марченко, Елизавета Постовалова и Алена Вшивцева выиграли упражнение МВ-9 (60 зачетных выстрелов из положения лежа). Полный текст
3 января 2015, 14:47 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В сквере на Маяковского построена зимняя сказка
Силами работников магазина «Виконт» и городской администрации возведен снежный городок на радость маленьким и большим кушвинцам. Полный текст
2 января 2015, 20:40 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Об электронных паспортах, экзаменах для мигрантов и сдачи ЕГЭ
2 января 2015, 20:39 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Новогодние праздники могут омрачить пожары
По сводке 46 отряда МЧС России по Свердловской области накануне Нового года произошло четыре пожара. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру