29 июня 2017, 10:22 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
За услугами Росреестра - в МФЦ
28 июня 2017, 15:56 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинцев просят сообщать об обнаружении трупов животных
В Кушвинском городском округе открыта телефонная линия, куда могут обратиться граждане и сообщить о мертвых животных. Полный текст
28 июня 2017, 09:31 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Молодое поколение Кушвы выбирает спорт
24 июня на разных площадках города состоялись спортивные соревнования, активное участие в которых приняли молодые жители Кушвы. Полный текст
27 июня 2017, 10:08 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Пробег на Синюю гору собрал рекордное количество участников
25 июня любители бега Свердловской области в 20 раз вновь штурмовали вершину самой высокой точки поселка Баранчинского. Полный текст
26 июня 2017, 00:35 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
День молодежи в Кушве был раскрашен в краски холи
24 июня состоялось празднование самого шумного и веселого праздника — Дня молодежи России. Полный текст
25 июня 2017, 16:50 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Кушвинские любители футбола сыграли в «Квадрат»
В День молодежи в Кушве состоялся первый городской турнир по дворовому футболу «Квадратфест». Полный текст
25 июня 2017, 08:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Кадастровая палата Свердловской области приступила к выдаче электронно-цифровых подписей
25 июня 2017, 08:35 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Сабантуй отменен из-за дождя
Погодные условия внесли свои коррективы в проведение национального праздника, который должен был состояться в Кушвинском городском округе 25 июня. Полный текст
23 июня 2017, 12:23 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Много спорта, фестиваль красок и парад колясок
24 июня жители Кушвы будут отмечать праздник молодости и веселья. Полный текст
23 июня 2017, 12:22 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Мы помним!»
Кушвинские полицейские приняли участие в акции, посвященной Дню памяти и скорби. Полный текст
22 июня 2017, 10:53 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Межевание? Зови соседей!
Лето – пора интенсивного спроса на услуги кадастровых инженеров и межевание земель. Что следует помнить владельцам земельных участков. Полный текст
21 июня 2017, 20:39 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Молодость — время успеха
18 июня на сцене Кушвинского дворца культуры состоялась традиционная торжественная церемония чествования учащейся молодежи города. Полный текст
21 июня 2017, 14:39 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве и Баранчинском планируется отключение воды
23 и 27 июня в Кушвинском городском округе планируется отключение холодного водоснабжения. Полный текст
20 июня 2017, 20:07 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Выполнить нормы ГТО? Легко!
В июле кушвинцы вновь смогут проверить свою физическую подготовку, выполнив нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Полный текст
19 июня 2017, 23:35 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Кушвинский пляж готов к приему отдыхающих
Территория станции «Водная» признана безопасной для купания и отдыха горожан. Полный текст
19 июня 2017, 15:55 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Для юных ученых в Свердловской области открывают академический лагерь
В августе этого года кушвинские школьники могут попасть на профильную научно-исследовательскую смену для талантливых детей и молодежи. Полный текст
18 июня 2017, 10:18 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
«Кубок Орлова» снова у кушвинцев
Победой кушвинской командой стрелков завершился турнир по пулевой стрельбе памяти тренера Владислава Орлова. Полный текст
16 июня 2017, 23:35 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Школу №4 закрывают на ремонт
В связи с износом основного здания с 2017 года в образовательном учреждении частично прекращается учебный процесс. Полный текст
15 июня 2017, 13:44 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Правда, что морг в Кушве закрыли?»
В Центральную городскую больницу начали поступать вопросы о закрытии морга. Так ли это? Полный текст
14 июня 2017, 14:53 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Квадратфест» объединяет кушвинских футболистов
В день молодежи 24 июня предлагаем всем любителям футбола принять участие в турнире по дворовой игре «Квадрат». Полный текст
12 июня 2017, 17:55 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Сделаем шаги к здоровью
10 июня в Кушве была проведена ежегодная профилактическая акция «3000 шагов к здоровью». Полный текст
11 июня 2017, 11:45 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Когда твое призвание — помогать людям
8 июня свой профессиональный праздник отметили социальные работники Кушвинского городского округа. Полный текст
11 июня 2017, 01:56 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Запуск «цифры» в Кушве прошел успешно
9 июня в торжественной обстановке был дан старт вещанию цифрового телевидения на территории Кушвинского городского округа и ближайших территорий. Полный текст
9 июня 2017, 09:29 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Свердловские общественники составляют региональную карту нарушений в области городского хозяйства
7 июня активисты фонда «Гражданский патруль» обследовали Кушву. За один день активисты обнаружили десятки проблем и направили в муниципальные и областные органы власти 20 жалоб. Полный текст
8 июня 2017, 14:52 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В свой день рождения кинотеатр вновь готовит сюрпризы
12 июня в «Фениксе» состоится фестиваль короткометражных мультфильмов и турнир по настольным играм. Полный текст
7 июня 2017, 21:45 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
С Плотинки началось освоение Сибири
3 июня на берегу Верхне-Баранчинского пруда состоялся фестиваль казачьей культуры «Наследие». Полный текст
6 июня 2017, 22:39 Сообщает oli_s 4
1 — Хорошая новость!
«Цифра» в Кушве готовится к запуску
9 июня в администрации Кушвинского городского округа состоится торжественное мероприятие по запуску государственного цифрового эфирного телевидения. Полный текст
6 июня 2017, 09:13 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Пойдемте в «Личный кабинет»
Кадастровая палата Свердловской области рассказывает о широком спектре государственных услуг, которые можно получить в электронном виде с помощью сервиса «Личный кабинет». Полный текст
5 июня 2017, 10:00 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В Кушве прошла гонка ГТО
Военно-спортивная эстафета с элементами комплекса норм ГТО была проведена для учащихся десятых классов. Полный текст
4 июня 2017, 20:54 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Мы бежали по Парижу
Рюкзак разобран, форма и кроссовки выстираны, медаль — на почетном месте. Наверное, можно и рассказать, как мы скатались в Париж на полумарафон. Полный текст
4 июня 2017, 14:06 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Поломанные деревья, сорванные крыши, поврежденные авто
Ураган, случившийся 3 июня, повредил жилые дома и оставил районы без электричества. Полный текст
4 июня 2017, 11:17 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Как побороть гиподинамию?
Гиподинамия — проблема современного мира, которая может привести к серьезным нарушениям здоровья. Только физические упражнения и двигательная активность помогут справиться с этим патологическим состоянием. Полный текст
2 июня 2017, 10:41 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Детвора встречает лето
В День защиты детей для малышей города был проведен конкурс рисунков. Полный текст
2 июня 2017, 10:37 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Поставьте ваш земельный участок на кадастровый учет
Защитите вашу недвижимость. Полный текст
1 июня 2017, 00:12 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Эстафету мира в Кушве поддержали велосипедисты
28 мая «Бег Мира» в сопровождении участников Всероссийского Велопарада добрался до Кушвы. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру