30 августа 2017, 14:51 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Начинается набор в школу бильярда
Бильярдный клуб «8.01» приглашает любителей бильярдного спорта всех возрастов научиться увлекательной игре или повысить свой уровень. Полный текст
30 августа 2017, 14:42 Сообщает 3
0 — Хорошая новость!
Депутату Кушвинской гордумы грозит 7 лет колонии за коррупцию
Правоохранители считают, что народный избранник взял на себя роль посредника при передаче взятки. Читать на pasmi.ru
28 августа 2017, 16:40 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В Кушве есть дом образцового содержания
Словно теремок из детской сказки сегодня выглядит дом по адресу Гризодубовой,13. Заслуга в этом — самих жителей. Полный текст
28 августа 2017, 13:13 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Об единых налоговых уведомлениях
Жителям Свердловской области получат уведомления по имущественным налогам из Кемерово. Полный текст
28 августа 2017, 09:12 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Растет доля услуг Росреестра, предоставленных через МФЦ
В июле 2016 года доля государственных услуг, предоставленных через МФЦ, составляла 80%, а в июле 2017 года уже 86%. Полный текст
26 августа 2017, 11:37 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Шахтёры в Кушве считаются самыми завидными женихами
Машинист буровой установки Егор Зяблицев рассказывает о том, почему работа под землёй не для неженок. Читать на Областная газета
26 августа 2017, 10:30 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Оцените качество работы
До 1 сентября 2017 года в учреждениях культуры Кушвинского городского округа проводится независимая оценка качества работы. Полный текст
26 августа 2017, 10:22 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Феникс» ждет на «Ночь кино»
27 августа кинотеатр «Феникс» приглашает кушвинцев и гостей города присоединиться к Всероссийской киноночи. Полный текст
25 августа 2017, 15:44 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Парк культуры начинает меняться
В 2017 году продолжаются работы по благоустройству территории парка за Дворцом культуры. Полный текст
25 августа 2017, 12:35 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Юра обязательно справится!
Объявлен сбор средств на лечение Юры Малькова, у которого диагностирована медуллобластома (опухоль головного мозга). Полный текст
23 августа 2017, 15:31 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
На Мемориале Славы идут ремонтные работы
В этом году старые бетонные плиты возле памятника будут заменены на природный камень. Полный текст
23 августа 2017, 13:04 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Объявлен дополнительный набор в музыкальную школу
В 2017-2018 учебный год приглашаются дети в возрасте 6,5 лет на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства. Полный текст
22 августа 2017, 17:39 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Проголосовать досрочно
С 30 августа по 9 сентября предусмотрено досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Думы Кушвинского городского округа по избирательному округу №7. Полный текст
21 августа 2017, 16:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Дело сильных, решительных, смелых
Военно-патриотический клуб «Беркут-Спасатель» набирает курсантов. Полный текст
21 августа 2017, 15:57 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В субботу состоялось открытие стелы погибшим мотоциклистам
Для строительства памятника был объявлен сбор средств, на который откликнулись участники мотодвижения со всей страны. Полный текст
21 августа 2017, 15:43 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Вы можете потерять права на землю!
Кадастровая палата Свердловской области обращает внимание всех владельцев земельных участков! Юридических и физических лиц. Полный текст
18 августа 2017, 09:20 Сообщает oli_s 5
1 — Хорошая новость!
Первомайская: новый облик самой старой улицы Кушвы
Завершаются работы по капитальному ремонту основной автодороги, связывающей центр и левобережную часть города. Полный текст
17 августа 2017, 16:57 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве при обрушении потолка погиб человек
Трагедия случилась в частном доме по улице Ленина. Полный текст
16 августа 2017, 15:11 Сообщает oli_s 3
2 — Хорошая новость!
В Кушве состоится туристический слёт молодежи
К участию первого городского слёта приглашаются команды предприятий Кушвинского городского круга, а также молодежные коллективы Верхней Туры и Красноуральска. Полный текст
16 августа 2017, 12:40 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В Анапе отметили творчество кушвинских талантов
На прошедшем в конце июля международном фестивале-конкурсе «Культура и творчество» победу одержал ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс». Полный текст
14 августа 2017, 23:55 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Сцена ждет тебя
Кушвинский Дворец культуры вновь открывает свои двери и приглашает горожан всех возрастов стать участниками творческих коллективов. Полный текст
14 августа 2017, 23:46 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Выдача электронно цифровых подписей продолжается
Кадастровая палата Свердловской области выдает электронно-цифровые подписи. Полный текст
14 августа 2017, 16:03 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Погода в спорте не помеха
В минувшую субботу спортивная общественность города отметила свой профессиональный праздник – День физкультурника. Полный текст
14 августа 2017, 11:57 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В центре города прошел индивидуальный спринт
В рамках празднования Дня физкультурника 11 августа в Кушве состоялось открытое Первенство Кушвинского городского округа по лыжероллерам. Полный текст
11 августа 2017, 12:49 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
У жителей улицы Майданова — новый водовод
Завершаются работы по прокладке новых сетей холодного водоснабжения по улице Майданова. Полный текст
10 августа 2017, 00:03 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Железнодорожники своим традициям не изменяют
В первые выходные августа работники железнодорожного транспорта отметили свой профессиональный праздник. Полный текст
9 августа 2017, 10:19 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Продавать долю квартиры нужно по закону
8 августа 2017, 17:02 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Остался один шаг к большой победе
Начался заключительный третий этап командных онлайн-соревнований по уличному спорту. Полный текст
8 августа 2017, 15:11 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Стартуем на роликах и лыжероллерах
В честь Дня физкультурника в Кушве запланированы гонки для юных спортсменов на роликах, лыжероллерах и другие увлекательные спортивные мероприятия. Полный текст
8 августа 2017, 14:32 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми
Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября). Читать на www.rosmintrud.ru
7 августа 2017, 11:25 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Жилые дома в садах можно строить!
Закон о садоводческих и огороднических товариществах принят. Полный текст
6 августа 2017, 01:33 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Память всех байкеров будет увековечена в памятнике
На трассе Екатеринбург-Серов завершается монтаж стелы памяти погибшим мотоциклистам. Полный текст
3 августа 2017, 20:57 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Наши покоряют Европу
В июле творческие коллективы Кушвы приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Балатон-Искусство-Молодость» и были признаны лучшими! Полный текст
2 августа 2017, 11:21 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Лоскутная история Анастасии Греховой
Юная жительница нашего города, увлеченная техникой лоскутного шитья и изготовлением народных кукол, сегодня учит этому всех желающих. Полный текст
2 августа 2017, 09:46 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Здание почтамта выглядит по-новому
Завершены ремонтные работы по обновлению фасада здания «Почты России» на улице Строителей. Полный текст
1 августа 2017, 10:47 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Дмитрий Патрушев стал призером Спартакиады школьников
В Краснодаре на VIII летней спартакиады среди учащихся России, прошедшей с 17 по 23 июля, воспитанник кушвинской стрелкой секции стал бронзовым призером. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру