Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру

Блог ведет scrabla

Наша кухня. Наши мысли. Наши идеи.

Наша страничка ВКонтакте — http://vk.com/kushvaonline.


 
Рейтинг блога: 133
Что это такое?

Архив записей

2013

2012

2011

2010


Облако тегов

facebook    Дети города    авторы    администрация    афиша    базар-вокзал    блоги    видео    вконтакте    вы нам писали    гугл-плюс    домен    друзья    жильё    итоги    картина дня    карты    киноафиша    клубы    комментарии    конкурсы    консультанты    кушвапедия    кушвинский чекин    магазинчики    мне нравится    моя консультация    новое    о главном    объявления    одноклассники    опросы    от редакции    ответы    поделиться    попутчики    почта    регистрация    ридус    сердечки    справочник    твиттер    технические проблемы    транспорт    фото дня    цитата дня    цифры    яндекс   

12 марта 2012, 18:45    0    
Быть ВКонтакте

У нас появилась полноценная группа ВКонтакте – http://vk.com/kushvaonline. Здесь мы сами собираем всё самое интересное и новое на сайте.

И пусть у многих в головах крепко засел стереотип, что аудитория одной из самых больших социальных сетей – сплошь беззаботная молодежь, мы считаем, что это глубокое заблуждение и приложим все силы, чтобы наша страничка на vk.com каждый день открывала что-то новое для всех неравнодушных жизни Кушвы.

Вступайте!


 

Теги: вконтакте, новое

12 марта 2012, 13:08    4    
Нам 4 года!

Вот уже 1460 дней мы непрерывно рассказываем о нашем городе всему миру. Мы любим своё дело и уважаем наших читателей, поэтому с момента основания сайта вкладываем душу в каждую работу.

С праздником нас и вас!


 

Теги: итоги, от редакции

10 февраля 2012, 16:03    1    
Хорошие новости и миллион сердечек!

Мир стремительно захватывает Валентиновская лихорадка! Влюбленные готовят подарки друг другу, кто-то тайно пишет валентинки объекту обожания, а мы дарим вам сразу миллион сердечек!

Теперь на страницах сайта вы можете найти маленькое сердечко, которое поможет вам выразить свою симпатию к одному из объектов сайта. Это могут быть фотографии из «Картины дня» или новости, записи в блогах или предстоящие события в афише – всё, что только может понравится нашим читателям.

Выразить свою любовь могут только зарегистрированные посетители сайта, а мы на основе полученных сердечек будем строить сложные графики рейтинга  и находить победителей в будущих конкурсах, выбирать фотографии из «Картины дня».

Кнопочка ВКонтакте «Мне нравится» тоже никуда не делась, теперь она заняла своё законное место рядом с лайками других социальных сетей в специальном блоке.

Не стесняйтесь в выражении своих чувств!


 

Теги: новое, facebook, мне нравится, сердечки

31 января 2012, 21:51    0    
Отзывы о фирмах

Оставить отзыв о работе какой-либо организации города – милое дело для каждого довольного или разочарованного пользователя сети. В разделе «Ответы» наши читатели часто спрашивают о работе фирм, высказывают своё недовольство качеством оказания услуг, или наоборот радуются, когда что-то делается хорошо и с любовью.

Чтобы систематизировать подобные отзывы мы добавили обсуждения к справочнику организаций. Теперь если к вам неуважительно отнеслись продавцы или наоборот предложили чашечку кофе и попросили подождать в уютном кожаном кресле – вы можете оставить свой отзыв у нас в справочнике. Город у нас небольшой и ваш комментарий не останется без внимания.

Кроме того, теперь наши зарегистрированные пользователи могут сами добавлять организации в справочник.

Попробуйте добавить в него магазинчик за углом, и написать какие замечательные булочки продают там и совсем скоро в вашем любимом магазине не будет прохода от желающих их попробовать!


 

Теги: новое, справочник, комментарии

26 января 2012, 21:45    1    
Авторы и интересные комментарии

Мы очень любим, когда наши читатели оставляют к статьям свои большие и грамотные комментарии, именно они часто являются приглашением к дискуссии. Сегодня мы выделили в отдельный блок интересные комментарии, которые будут отображаться прямо на странице со статьёй.

А ещё мы наконец-то выделили место для автора статьи, к которому наши комментаторы всегда могут обратиться за интересующими подробностями, которые не попали в статью.

И мы как всегда ждем ваших положительных отзывов!


 

Теги: новое, комментарии, авторы, поделиться