Редакционный блог Кушвы-онлайн.ру

Блог ведет scrabla

Наша кухня. Наши мысли. Наши идеи.

Наша страничка ВКонтакте — http://vk.com/kushvaonline.


 
Рейтинг блога: 133
Что это такое?

Архив записей

2013

2012

2011

2010


Облако тегов

facebook    Дети города    авторы    администрация    афиша    базар-вокзал    блоги    видео    вконтакте    вы нам писали    гугл-плюс    домен    друзья    жильё    итоги    картина дня    карты    киноафиша    клубы    комментарии    конкурсы    консультанты    кушвапедия    кушвинский чекин    магазинчики    мне нравится    моя консультация    новое    о главном    объявления    одноклассники    опросы    от редакции    ответы    поделиться    попутчики    почта    регистрация    ридус    сердечки    справочник    твиттер    технические проблемы    транспорт    фото дня    цитата дня    цифры    яндекс   

26 февраля 2013, 13:59    2    
Мужчины принесли сайту новый рекорд



 


 

Теги: от редакции, цифры

22 января 2013, 00:23    36    
Кто такой «реальный человек»?

Реальный человек – это зарегистрированный пользователь, получивший специальный статус после проверки анкеты редакцией сайта.

Для реального, то есть действительно существующего, пользователя сайта (а не интернет-бота) действуют определённые привилегии, как, например, участие в важных голосованиях.

В будущем для пользователей со статусом «реальный человек» будут открыты дополнительные возможности сайта.
 


 

Теги: новое, от редакции

25 декабря 2012, 15:57    0    
Предновогодняя подытожка

Итааак, все уже с нетерпением ждут каких-то итогов. Начнём с большого – наша посещаемость, по сравнению с прошлым годом, выросла с 5 до 7 миллионов просмотров. Самым плодовитым стал май.

Спасибо всем, мы очень старались!

Самыми просматриваемыми, как всегда, оказались фотогалереи: Миссис Кушва (200 тыс. просмотров), Последний звонок (174 тыс.), День города (105 тыс.) и Кошмарный уикенд (95 тыс.).  

Самой популярной новостью стал призыв о помощи Игорю и Свете Васильевым (5 тыс. просмотров), далее идут итоги конкурса Миссис Кушва (3,5 тыс.) и Куда пропали белые бантики (2,5 тыс.). Интересные гости: Игорь Пестиков и Сергей Лопатин (1,8 тыс. просмотров), и Бадертдин Гайнутдинов (1,6 тыс.).

Фотоконкурсы «Чисто сердечное признание» и «Волшебный Новый год» собрали по 25 и 23 тысячи просмотров. И для главного новогоднего фотоконкурса это ещё не предел!

Опрос года – Миссис Кушва 2012 (6,3 тыс. просмотров).

Блоггером года, как и в прошлом году стала Наталья Ефремова – 44 тысячи просмотров. Поздравляем Наташу, в этом году нам удалось с ней очень плотно поработать над проектом подготовки к конкурсу Миссис Кушва. Она несомненно заслуживает этого звания!

Всех с наступающим, мы продолжаем!


 

Теги: итоги, цифры

30 ноября 2012, 16:18    1    
Победителю фотоконкурса - билет на новгоднюю ёлку!

И вот он, у нас в руках, билет на новогоднюю ёлку в резиденции губернатора Свердловской области! И получит его самый счастливый ребёнок, чей 2013 год начнётся с настоящей сказки! Но для этого ему и его родителям нужно постараться.

Присылайте на фотоконкурс «Волшебный Новый год» снимки ваших малышей в новогодних костюмах. Победителем станет тот, чей костюм и снимок окажутся самыми оригинальными.


 

Теги: конкурсы, от редакции

9 сентября 2012, 13:08    0    
Цитаты дня

За что все любят социальные сети? Конечно за нескончаемый поток цитат, которые каждый день помогают подниматься из теплой постели, и вершить свою судьбу не смотря ни на что!

Цитаты мотивируют, веселят, заставляют задуматься о вечном, рассказывают о событиях дня. Цитируют кумиров и философов, писателей и выдающихся бизнесменов. Цитируют тех, кто изменил мир или только пытался.

Отныне каждый новый день наши читатели встречают с «цитатой дня» на главной!


 

Теги: цитата дня, новое