Блог ведет gibddkushva
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура.
Информация, акции.
Май 2
Апрель 27
Март 23
Февраль 22
Январь 14
Декабрь 27
Ноябрь 24
Октябрь 27
Сентябрь 15
Август 22
Июль 5
Июнь 23
Май 23
Апрель 17
Март 23
Февраль 21
Январь 13
Декабрь 13
Ноябрь 13
Октябрь 18
Сентябрь 12
Август 21
Июль 13
Июнь 11
Май 13
Апрель 15
Март 18
Февраль 18
Январь 17
Декабрь 21
Ноябрь 17
Октябрь 36
Сентябрь 25
Август 35
Июль 12
Июнь 26
Май 33
Апрель 31
Март 27
Февраль 18
Январь 24
Декабрь 30
Ноябрь 31
Октябрь 18
Сентябрь 27
Август 23
Июль 21
Июнь 19
Май 10
Апрель 15
Март 18
Февраль 19
Январь 23
Декабрь 31
Ноябрь 25
Октябрь 27
Сентябрь 18
Август 22
Июль 12
Июнь 31
Май 21
Апрель 29
Март 20
Февраль 20
Январь 24
Декабрь 19
Ноябрь 14
Октябрь 18
Сентябрь 16
Август 15
Июль 15
Июнь 13
Май 15
Апрель 14
Март 19
Февраль 16
Январь 15
Декабрь 20
Ноябрь 11
Октябрь 13
Сентябрь 12
Август 16
Июль 16
Июнь 12
Май 22
Апрель 22
Март 21
Февраль 16
Январь 14
Декабрь 12
Ноябрь 17
Октябрь 15
Сентябрь 8
Август 17
Июнь 8
Май 16
Апрель 10
Март 14
Февраль 11
Январь 11
Декабрь 19
Ноябрь 10
Октябрь 12
Сентябрь 14
Август 15
Июль 13
Июнь 17
Май 5
Апрель 10
Март 15
Февраль 12
Январь 11
Декабрь 18
Ноябрь 11
Октябрь 14
Сентябрь 12
Август 16
Июль 8
Июнь 19
Май 12
Апрель 12
Март 11
Февраль 13
Январь 8
Декабрь 10
Ноябрь 4
Октябрь 11
Сентябрь 8
Август 10
Июль 13
Июнь 16
Май 12
Апрель 9
Март 12
Февраль 9
Январь 12
Декабрь 16
Ноябрь 19
Октябрь 14
Сентябрь 22
Август 18
Июль 15
Июнь 16
Май 9
Апрель 16
Март 21
Февраль 19
Январь 16
Декабрь 6
Ноябрь 11
Октябрь 15
Сентябрь 13
Август 17
Июль 3
Июнь 14
Май 6
Апрель 9
Март 8
Февраль 16
Январь 10
Декабрь 7
Ноябрь 8
Октябрь 16
Сентябрь 14
Август 12
Июль 16
Июнь 8
Май 10
Апрель 1
Март 8
Февраль 12
Январь 8
Декабрь 6
Ноябрь 11
Октябрь 17
Сентябрь 6
Август 7
Июль 1
Июнь 8
Май 6
Апрель 8
Март 8
Февраль 5
Декабрь 2
Март 5
Октябрь 3
Июль 8
Июнь 1
Май 1
Декабрь 1
Октябрь 3
0
0 — Хороший пост!
На территории Свердловской области в период с 3 по 6 сентября было организовано и проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение нарушений, связанных с непредоставлением водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, а также нарушений ПДД РФ со стороны самих пешеходов, в том числе передвигающихся на средствах индивидуальной мобильности (электросамокатов, гироскутеров, моноколес и др.)
Нарядами ДПС проводилась отработка мест с наиболее сложной дорожной обстановкой. Экипажи были приближены к пешеходным переходам, к местам следования школьников в образовательные организации. Большое внимание уделялось нарушению ПДД самими пешеходами, в том числе несовершеннолетними. За период проведения мероприятия полицейскими выявлено всего 158 нарушений, из них за непредоставление преимущества в движении пешеходам привлечено 3 водителя, за нарушение ПДД привлечено 60 пешеходов, нарушений среди детей пресечено 23.
Госавтоинспекция напоминает, что нарушение правил дорожного движения могут привести к трагическим последствиям, будьте внимательны на дорогах.


Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва
0
0 — Хороший пост!
Игровая программа по комплексной безопасности прошла среди учеников начальных классов школы №10.
В первые дни сентября полицейские напомнили детям о навыках безопасного поведения на дороге. Школьники приняли участие в познавательной викторине по Правилам дорожного движения, в спортивной эстафете, вспомнили о безопасном вождении на велосипеде, его устройстве и оборудовании. Также Госинспектора напомнили о правилах для пешеходах, необходимости использования световозвращающих элементов, опасности использования сотовых телефонов, наушников и капюшонов. Дети смогли задать интересующие их вопросы в области обеспечения безопасности дорожного движения. Всего в данном мероприятии приняли участие 230 школьников.



Теги: Госавтоинспекторы напомнили школьникам о дорожной безопасности
0
0 — Хороший пост!

Уважаемые жители города Кушва если у Вас есть знакомые, родственники то:
Межмуниципальный отдел Министерства Внутренних дел Российской Федерации «Кушвинский» проводит отбор кандидатов на службу в полицию на должности:
- инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД полицейский
- патрульно-постовой службы полиции
- участковый уполномоченный полиции
Требования к кандидатам: образование не ниже среднего; возраст от 18 до 40 лет; отсутствие судимости.
Заработная плата в первый год службы составляет от 20 000 рублей и выше.
Сотрудниками полиции предоставляется:
- бесплатное форменное обмундирование;
- ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 40 дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно;
- санитарно-курортное лечение в здравницах системы МВД России;
- бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России;
- страхование жизни и здоровья;
- имеется возможность бесплатно получить высшее юридическое образование в учебных организациях системы МВД России.
- льготный стаж службы при выходе на пенсию.
По вопросу трудоустройства Вы можете обратиться по адресу: г.Кушва, ул.Коммуны, д.84, кабинет 44А, с 09 часов до 18 часов (кроме четверга). Телефон для справок 8(34344) 2-43-25, 2-49-10.
Теги: Госавтоинспекция продолжает набор кандидатов на службу
0
0 — Хороший пост!
Сотрудники Госавтоинспекции города Кушва приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных «Дню знаний», которые прошли на набережной города Верхняя Тура. Организаторами данного мероприятия выступили городской центр Культуры и Досуга. Ведущая Ольга Мартьянова, задавала детям шуточные вопросы по Правилам дорожного движения, но дети были очень внимательными и давали правильные ответы. Инспектор ГИБДД напомнила школьникам о безопасности на дорогах, правилах для велосипедистов, пассажиров и необходимости использования световозвращающих элементов на верхней одежде. Инспектор разъяснила детям, что может произойти если нарушать ПДД. В завершении беседы всем участникам праздника были вручены красочные памятки по безопасности дорожного движения.,


0
0 — Хороший пост!

1 сентября сотрудники полиции несут службу вблизи образовательных учреждений, в усиленном режиме. В День знаний сотрудники ГИБДД приняли участие в торжественных линейках и классных часах, поздравив школьников, родителей и педагогов с праздником. Между тем полицейские напомнили о безопасности на дороге, разъяснили опасность использования мобильных устройств при переходе дороги, акцентируя внимание на необходимость использования световозращающих элементов на одежде.
Вблизи школ сотрудники комплексных сил полиции также проводили профилактические беседы с детьми и их родителями, напоминая о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, в завершении бесед инспектора вручали детям тематические памятки, световозвращающие элементы и маршруты безопасного движения «дом-школа-дом», приобретенные администрацией Кушвинского городского округа.



Теги: Сотрудники Госавтоинспекции поздравили школьников и их родителей с Днем знаний