Обсуждение: Новый поворот в вопросе выбора сити-менеджераНовости 28 ноября 2013, 00:01
Новый поворот в вопросе выбора сити-менеджераВчера, 27 ноября 2013 года Кушвинским городским судом было принято знаковое для действующей городской власти решение. В соответствии с оглашенной резолютивной частью решения признано незаконным и подлежащим отмене «памятное» решение Думы Кушвинского городского округа от 10 июня 2013 года. Комментариев: 10 Комментарий удален 28 ноября 2013, 15:46 Комментарий удален 28 ноября 2013, 16:28 УРА! УРА! УРА! Справедливость восторжествует надеемся! ДОЛОЙ СЛЕПУХИНА! Сегодня — капкан для другого соорудил, Давно пора гнать наших так называемых чиновников и депутатов!!!!!!Весь город уже продали и не чего не делают,а только топят в грязь....... Нам нужны законы Китая,там за такие дела что вытворяют наши чиновники сразу вешаю на городской площади!!!!!!!!! Народ вы о чем ? Всем безразлична ваша судьба! Просто идет битва одного клана, которая считает себя семьей мэров , за власть т.к. их отстранили от власти и денег и некоторые из них уже поработали везде и нигде не пригодились. Почему то никто еще не смог сколотить капитал честным путем а они такие "честные" смогли. А Шагивалеев только орудие в их руках. А сам он был вынужден уволится еще из милиции за взятку да и сейчас на него заведено уголовное дело за избиение женщины. Да к имеет ли он моральное право быть каким либо руководителем? Во всей этой борьбе нет благородных целей а элементарная борьба за "кормушку" Главная беда Слепухина - ЗАВИСИМОСТЬ. Комментарий удален 29 ноября 2013, 10:01 Господин Блинов, вместо того, чтобы писать пасквили, лучше бы Вы занимались полезной деятельностью в пользу Баранчи, где Вас избирали. Чем заниматься интригами в городской думе, лучше бы подумали: если господина Слепухина возьмут на работу на любое предприятие, то Вас никуда не возьмут, Вы не специалист, а можете только собирать деньги за аренду Ваших площадей. Да и попали Вы в депутаты на волне отделения от Кушвы, но и тут из Вас ничего не вышло. Пора бы Вашим избирателям потребовать отчета за деятельность в Думе. охота перемен, если будет хуже, менять мы уже научимся , будем менять нашу жизнь и подготовленные сценарии в администрации пока не станет лучше, нам простым обывателям. djoker, Хуже чем сейчас уже не будет)! Люди откройте глаза! Комментарий удален 2 декабря 2013, 19:54 Комментарий удален 3 декабря 2013, 05:16 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() Вечером 25 апреля и ночью 26 апреля местами на территории Свердловской области ожидаются очень сильный дождь, сильный ливень, гроза и град. Последние новости
26 апреля, 11:21 ![]() Суд наказал жителя Кушвы, оставившего два города без телевидения и интернета 20 марта этого года житель Кушвы Анатолий Потапов сел за руль в нетрезвом состоянии. Проезжая по улице Магистральной, возле дома №21, он не справился с управлением автомобиля и въехал в опору линии электропередач.
25 апреля, 09:16 ![]() Жители Кушвы могут принять участие в публичных слушаниях по исполнении бюджета города 29 апреля 2025 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Кушвинского муниципального округа «Об исполнении бюджета Кушвинского городского округа за 2024 год».
25 апреля, 09:02
![]() Звучание Великой Победы: Эхо памяти Школа №1 на этой неделе превратилась в настоящий творческий оазис, посвященный памяти Великой Победы. Звуки музыки и проникновенные строки о войне заполнили актовый зал, создавая атмосферу глубокого уважения и почтения к героическому прошлому. |