Обсуждение: Новый поворот в вопросе выбора сити-менеджераНовости 28 ноября 2013, 00:01
Новый поворот в вопросе выбора сити-менеджераВчера, 27 ноября 2013 года Кушвинским городским судом было принято знаковое для действующей городской власти решение. В соответствии с оглашенной резолютивной частью решения признано незаконным и подлежащим отмене «памятное» решение Думы Кушвинского городского округа от 10 июня 2013 года. Комментариев: 10 Комментарий удален 28 ноября 2013, 15:46 Комментарий удален 28 ноября 2013, 16:28 УРА! УРА! УРА! Справедливость восторжествует надеемся! ДОЛОЙ СЛЕПУХИНА! Сегодня — капкан для другого соорудил, Давно пора гнать наших так называемых чиновников и депутатов!!!!!!Весь город уже продали и не чего не делают,а только топят в грязь....... Нам нужны законы Китая,там за такие дела что вытворяют наши чиновники сразу вешаю на городской площади!!!!!!!!! Народ вы о чем ? Всем безразлична ваша судьба! Просто идет битва одного клана, которая считает себя семьей мэров , за власть т.к. их отстранили от власти и денег и некоторые из них уже поработали везде и нигде не пригодились. Почему то никто еще не смог сколотить капитал честным путем а они такие "честные" смогли. А Шагивалеев только орудие в их руках. А сам он был вынужден уволится еще из милиции за взятку да и сейчас на него заведено уголовное дело за избиение женщины. Да к имеет ли он моральное право быть каким либо руководителем? Во всей этой борьбе нет благородных целей а элементарная борьба за "кормушку" Главная беда Слепухина - ЗАВИСИМОСТЬ. Комментарий удален 29 ноября 2013, 10:01 Господин Блинов, вместо того, чтобы писать пасквили, лучше бы Вы занимались полезной деятельностью в пользу Баранчи, где Вас избирали. Чем заниматься интригами в городской думе, лучше бы подумали: если господина Слепухина возьмут на работу на любое предприятие, то Вас никуда не возьмут, Вы не специалист, а можете только собирать деньги за аренду Ваших площадей. Да и попали Вы в депутаты на волне отделения от Кушвы, но и тут из Вас ничего не вышло. Пора бы Вашим избирателям потребовать отчета за деятельность в Думе. охота перемен, если будет хуже, менять мы уже научимся , будем менять нашу жизнь и подготовленные сценарии в администрации пока не станет лучше, нам простым обывателям. djoker, Хуже чем сейчас уже не будет)! Люди откройте глаза! Комментарий удален 2 декабря 2013, 19:54 Комментарий удален 3 декабря 2013, 05:16 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
011 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |